Прочие дела домашние

Кто живет в квартирном доме и у вас перед домом много яблонь ростет?

Меня интересует именно квартирные дома так как в доме с огородом там естественно у каждого яблоня .А меня интересуют дома квартирные где много людей в доме с разной энергией но рядам с их окнами или подъездами на сажены яблони.
Вот там где яблони сконцентрированы там значит происходит какая то полезная дейтельность, значит там .Люди эти живущие в этом доме более жертвенны они всегда всем делятся, способны на отдачу .Например тот дом всегда собирается вместе чтоб убрать улицы самим, насадить клумбы, покрасить детскую площадку за свои деньги .Тоесть люди которые много отдают от сердца .Таких соседей всегда можно о чем то попросить и они помогут .Там дружеская атмосфера дома .
Ваше мнение у кого яблони рядам с квартирным домом, так ли это дайте анализ дому и его жителям .
Кстати рядам с каким подъездом или окном яблоня ростет с теми людьми она связана больше .
Растут яблони на старой квартире, вдоль всего дома .
Яблони хорошие, плодоносные .
А люди ...как и везде - разные .
Наш подъезд спокойный, потому как одни пенсионеры )
В других всяких жильцов хватает .
Нина Хардина
Нина Хардина
69 357
Лучший ответ
Прямо под окнами. Цвели недавно.
Ann Arkhipova
Ann Arkhipova
59 931
Не одной не растёт, но в Купчино, в С-Петербурге видел возле многоквартирного дома.
MM
Marina Makeev
79 988
Вот не знаю что, но подозреваю, что яблони ( первый год) --цветут сумашедше--красиво. Надо у дворника как--нибудь спросить ( он точно знает, так как узбек--там с фруктами порядок). Все ходят и на фоне их фотографируются--потому что, действительно, как--то ярко привлекательно цветут.
У нас под окнами есть сирень и сливы, а во дворе рябина, березки и тоже сирень. Яблони не сажали, субботники жители не проводят просто некоторые жильцы ухаживают за небольшими клумбами возле своих подъездов. Энергетика нормальная, никто ни с кем особо не общается, но есть у каждого свои соседи к которым можно обратиться.
Унас хорошо растут только райские яблони, остальные часто вымерзают. Во дворе есть одна, еще рядом со двором 3.
Они цветут красиво, яблочки вкусные. Птички их любят, ну и дети тоже,
и я люблю)
Жамиля Тынаева
Жамиля Тынаева
78 309
Наталья Артемьева Так а люди какие живут там, энергетика дома какая мне вот это было интересно узнать. Почему именно тут яблони ростут. Значит там люди с определенными свойствами
в загородном доме мне как раз яблони не особо нужны, а вот в городе в многоквартирном доме- полно яблонь, все улицы в них усеяны - как раз цветут сейчас, езжу много по городу -красиво. На энергетику, разумеется, это не имеет никакого влияния -отношения у всех равно такие же, как и у тех, кто живет без яблонь это ничем Неопровержимый факт.
сажает специальное подразделение жкх.. елочки и прочие но не яблони
У нас деревьев много, но яблонь нет, зато урючины растут.
Если у меня много яблонь - значит у соседки есть муж, объевшийся груш, а я у неё в качестве любовника
О*
Оксана ***
79 358
Сирень есть, боярышник. береза и рябина.
В нашем доме живут хорошие люди. Разумеется, есть и с отрицательной энергетикой, но это единицы. Яблони возле дома не растут, много кустов акации -- посадили давно, почти 40 лет назад -- целенаправленно. Есть рябина, клёны, ясени. Основные жильцы дома -- пенсионеры, которые получили квартиры ещё в советское время, работали на одном предприятии.
Так просто спрашиваете, как буд-то в России яблони растут, многие их только на картинке видели
Сирень и не одной яблони