Прочие дела домашние
Вопрос для тех, у кого двое и больше детей:
Внешне похожи, особенно когда сравниваешь детские фотографии той и другой. Характеры разные, интересы тоже. Обе имеют музыкальный слух и хороший голос и обе неплохо рисуют. Вот и все сходство.
двое из четырех похожи внешне. и еще двое похожи по поведению в младенчестве
нет. Полные противоположности!))
Людмила Серднова
это как?)))))) один красивый а другой нет?)))))))
Дочка и младший сын похожи)) ) А старший сын- как из другого инкубатора)))
старший и младший-братья на 100%,даже сердце схожего строения, у обоих под вопросом был порок, оказалось-строение сердца такое, индивидуальное,
а средний -ни на кого из них не похож)
Нет, ни внешне, ни по характеру.
у меня трое от двух отцов, но все разные))))
двое мальчишек у меня, люди говорят, что как двое из ларца-по мне так похожи, оба светленькие, голубоглазые, но не более того...
Кареглазые оба ...и красивые :-) на этом сходство заканчивается.
похожи
да))))) )
разнополые))))))
Два сына, очень похожи друг на друга внешне, а вот по характеру - нет.
Мои вообще не похожи. Один на папу похож, второй на меня. Только цвет волос пока одинаковый.
У меня от разных браков два сына. Один брюнет (в отца) , второй блондин тоже на папу похож. А я как будто и не участвовала)))
Дочь и сын не похожи, но всё же что-то есть общее (родная кровь сильна)
Очень разные!