Почему умирают, погибают уходят из жизни так рано молодые, детки и просто взрослые но хорошие люди? Ведь вон... всяких уродов сколько.... наркоманы, педофилы, извращенцы итп?
...почему...?
Прочие дела домашние
Что это за закон подлости такой? Или почему так все не справедливо?
К сожалению никто не знает ответа на этот вопрос.
судьба. может что-то ещё чего мы и правда не знаем и даже не догадываемся
"По дороге шла толпа людей,
Каждый нёс по тяжкому кресту.
Двигались они немало дней,
Отмеряя за верстой версту.
Был средь этих путников хитрец.
Незаметно к лесу он свернул.
И спилил там у креста конец,
Чтобы крест не так плечо тянул.
И довольный путников догнал
С лёгкой ношей весело идти,
Только об одном хитрец не знал,
Что ущелье было впереди,
И кресты над пропастью легли-
Прямо от начала до конца.
По крестам они перебрались
Все, за исключеньем хитреца.
Крест его теперь был слишком мал —
Выбрал жребий сам себе хитрец.
Свой же крест никто ему не дал,
Ведь спасти чужой не может крест.
В жизни крест у каждого есть свой
Не спеши свернуть в манящий лес.
Знает Бог несешь ты для чего,
Этот тяжким кажущийся крест. "
"По дороге шла толпа людей,
Каждый нёс по тяжкому кресту.
Двигались они немало дней,
Отмеряя за верстой версту.
Был средь этих путников хитрец.
Незаметно к лесу он свернул.
И спилил там у креста конец,
Чтобы крест не так плечо тянул.
И довольный путников догнал
С лёгкой ношей весело идти,
Только об одном хитрец не знал,
Что ущелье было впереди,
И кресты над пропастью легли-
Прямо от начала до конца.
По крестам они перебрались
Все, за исключеньем хитреца.
Крест его теперь был слишком мал —
Выбрал жребий сам себе хитрец.
Свой же крест никто ему не дал,
Ведь спасти чужой не может крест.
В жизни крест у каждого есть свой
Не спеши свернуть в манящий лес.
Знает Бог несешь ты для чего,
Этот тяжким кажущийся крест. "
Елена Мусатенко
сколько раз убеждалась в этом.правильно всё написано и просто... можно детям читать.
Потому что неисповедимы пути, и не мы являем собой высшую справедливость.
Не поверите! И у подонков есть мамы, которые любят своих детей и не желают им зла. Когда уходят любимые люди, в первую очередь кажется, что это жуткая несправедливость. С этим и живёшь всю жизнь....
наркоманы, педофилы и извращенцы тоже уходят из жизни.. Все смертны.. Все умирают..
С точки зрения веры - они остаются, чтобы отмолить свои грехи, сделать то. чего ещё не сделали.
С точки зрения атеиста - потому что.
В каждом конкретном случае разные причины. Но знаю точно: это не закон подлости, это закон жизни.
С точки зрения атеиста - потому что.
если бы мы знали ответ на этот вопрос, то мир бы стал совершенным!!!!
потому что плохие всегда на виду. а хорошие прячутся ввиду своего воспитания. поэтому создается впечатление. что умирают только хорошие.
Ох, как для меня сейчас этот вопрос актуален. У мамы онкология, все очень зыбко, столько людей о ней беспокоятся, а сестра бухает уж больше месяца и хоть бы что.
Никакой помощи, никакого толку от нее
потому что они настолько плохи) что их даже туда) принимать не хотят)))
говорят, Бог забирает к себе хороших людей....
Елена Мусатенко
для своей компании?)))тоже слышала такую версию...
А эти-всякие знают, что они плохие?
постигнет такая же участь - узнаешь
Справедливость придумали люди, а в природе её просто нет ...(
Потому что Богу плохие не нужны....
Зависит от того как посмотреть, возможно вы меня не поймете. . Ни что не умирает, только перерождается.
Галина Гавриленко
Все ответы за пределами той плоскости в которой находимся мы, но каждый может туда заглянуть, просто прислушайтесь к себе, к тому свету который некоторые называют совестью, а кто-то душой, когда боль утихнет..
Смерть это благо.
Я тебя понимаю.