Прочие дела домашние
Дамы, вы после парикмахерской всегда довольны? или через раз фигня получается?
Иногда у меня возникает мысль что я непроизвольно прошу постричь меня как идиотку))
Я только кончики ровняю)) )
Но хочу стрижку сделать - волосы жалко стричь, хочу цвет поменять, а мне темные не идут, так и мучаюсь вне парикмахерской)))
В кресле --еще как-то --дошла до дома--как всегда!
два раза довольны - один нет.
Я в парикмахерской была меньше 10 раз за все свои 33 года. Так что, даже если раз в 3 года и неудачно получается, меня это не сильно расстраивает =)
Довольна, много лет пользуюсь услугами одного и того же мастера.
чтоб не получалась фигня нуна после удачной стрижки сохранить в мобильном номер своего паликмахтера
Наиля Хизриева
Не факт.
вот, перед 14 февраля была-делала стрижку.. . и вот до сих пор ещё не была.. . а надо.
Опаньки, 15 мин назад сама себе стрижку сделала и очень собой довольна! : ) может раз в год в парикмахерскую хожу, не очень то... не то, что хочу делают.
а вы смотрите лунный календарь дней для стрижек, там прогноз результатов есть
Очень редко довольна. Один раз попросила подстричь до плеч, обкарнали сильно, плакала потом. Много раз было, что стригли как попало, например одна сторона немного короче другой. Нашла своего парикмахера, понимала меня без слов, ни разу не было нарикания, но она больше не работает. Теперь в поисках уже год не стригусь, мама мне только концы убирает.
Всегда довольная на 100%.
Надо у одного мастера стричься
что стригусь, что нет-все едино
Да, бывает.. . стилисты/парикмахеры пытаются сделать на свой вкус и цвет, видимо, вот и получаются разногласия.. . :/ может, в скором будущем придумают роботов, которые будут советы давать, но не настаивать на их реализации, а делать то, что мы выбрали (конкретную прическу/стрижку или цвет волос.. )
и вот тогда, возможно, мы будем давольны)
Всегда