расставаться наверное. НО и этого наверное не хочется) )
так жестоко устроен мир. что хочется всяких блядунов. а встретится один раз в жизни хороший мужик с понятиями о семейном очаге и прочем---но не хочешь его))
Прочие дела домашние
что делать если ты не хочешь от своего ребенка? Он хочет, а ты нет? И даже спать с ним не хочется...
Можно ныть и ничего не делать)) )
Можно развестись и найти того, от которого захочешь ребенка)) )
По-моему ответ очевиден... .
Разошлись как в море корабли.
Ну разводиться - зачем мучиться-то и мужчину обманывать...
разбегаться значит надо, Разводиться если вы расписаны. и искать того от кого будет Хотеться деток. а Не ему и себе мозги пудрить, теряя годы.
разойтись
Ясен пень, что это не ваш человек!!!
Разводиться наверное, зачем тогда с ним жить вообще?
значит он -не свой-чужой-значит....
Я не пойму, Вас к батарее привязали? Или насильно замуж выдали? Не хотите жить с ним разводитесь, в чем дело?
раньше хотелось, теперь расхотелось ))). Барышня, отдайте его другой, коли Вам без надобности.
Разводиться. Иначе он вас против вашей воли оплодотворит и побежите на аборт или рожать..
так он тогда не "свой" раз ни спать ни ребенка не хочется..
развод и искать другого, который тоже не хочет детей...
Хоть бы знаки препинания расставили. Ну и не спите, детей не заводить. Найдите себе другого, от которого захотите иметь детей.
расходитьсяи к этому еще Можно еще средний палец показать и сказать фак тебе.
Прекратить отношения.. . выхода нет.
может вы его не любите? а в таком случае надо расходиться.
Перестать быть дурой.