Прочие дела домашние
А вас жизнь чем мордует? Что делает вас сварливыми, злобными, психованными и ещё Бог знает, какими? (+)
Нет, я знаю, что вы тут, СДДши, почти все умные, спокойные, жизнерадостные и улыбчивые. Но всё же.... Жизнь-то не шутка - подкидывает всякие гадости, доводит до белого каления?
да чёрт знает.... усталость, жизненные стечения обстоятельств, как то, всё до кучи сваливается и ты превращаешься в мегеру...))) недавно, стояли в кассе с мужем.... сзади подбежала бабуля с кучей пакетов, все свои покупки свалила на наши и стоит довольная....))) я отодвинула наши, чтоб кассирша не путалась и поставила разграничитель... она стала вертеться, корзинкой меня то в бок, то в спину толкать.... тут меня прорвало...))) вы, говорю, корзину эту мне на голову может ещё поставьте?... вон место для корзин, ставьте туда и не толкайтесь в очереди, как маленький ребёнок.... муж стоит, молчит, улыбается.... потом в машине мне говорит, что с тобой?... а я вот не могу терпеть, когда люди бесцеремонно себя ведут, готовы через голову лезть...))) не терплю, когда ко мне в очередях чуть ли не в затылок дышат.... признаюсь, тогда я была мегера...)))
нет, жизнь не может сделать человека сварливым, злым и психованным, если это не заложено в его сути -100%
Александра Логинова
никогда не говори...100% поживешь- увидишь...человек делает судьбу сам--- суть предопределяет судьбу...наукой доказано!
Милованова Наталия
согласна на 100%
Обстоятельствами, которые я не могу изменить, поэтому стараюсь изменить моё к ним отношение. Если уж совсем припрёт- хожу в спортзал на боксинг, но злобной и сварливой всё равно не буду- не тот характер. Вот сейчас я приехала домой, а кошка очередной раз подрала занавеску, опрокинула горшок с цветком, но так радуется мне, песни поёт и хвост пушит- ну да, хотела её вынести на экскурсию к мусорным бачкам, чтобы понимала, как ей хорошо живётся, но простила...
Звезды наградили агрессией. Так написано в гороскопе.
А правда, что чтобы стать "звездой" нужно сесть на "Ёлку"?
ой, да по разному, но нужно уметь радоваться мелочам.
Я вот по колено в дураках бреду. Бесит.
Ничего не выходит. Ни в какой сфере. Или просто тупо не хочется. И сил нет.
Короче, я ничтожество )
Метро в час пик! Мегерой просто становлюсь!)
Классный вопрос! отсутствие любви - вот главное! не люблю мужа а сплю с ним--вот и психую... ворчу.. и отсюда и все мордовороты. Завидую тем кто по пять раз не с одним замужем...