Прочие дела домашние

Как Вы поступили с коляской, когда ребенок из неё вырос? Продали, отдали, выкинули?

Ольга Юсупова
продала трансформер с надувными колесами, выпросили знакомые, когда мой ребенок еще не вырос. и очень пожалела, еще бы зиму проездили, не коляска - танк, намучились с санками в эту зиму
Tatevik Davtyan
Лучший ответ
Подарили бы многодетной семье
после первого все оставила.
после второго уже все продала. бедно мы жили.
Отдала двоюродной сестре.
Нина Михеева
зачем же выбрасывать?
она дорогая была и очень хорошая
продали соседке
Продала. Дело было в 90-е годы, люди искали детские вещи днем с огнем.
Никогда ничего не продавала. Все всегда отдаю. Богатые на б/у не позарятся. А у бедных лишних денег нет.
Женя Царёва
Продала по объявлению. Цену ставила не очень высокую - б/у, хоть и новая на вид. Одну оторвали с руками, сидячую - тоже купили не торгуясь, люди ехали на море и хотели ее там оставить. (хотя та, что лежачая, объективно была более поюзанной).
За пол цены продали, коляски дорогущие.
Elena {{{{
У моего старшего была очень удобная коляска, пригодилась чуть позже для второго нашего сына. А потом мы ее продали.
Наташка Радостева Надо было для третьего сохранить.
Все из чего дети вырастают я отдаю.
Грета Чамина
всё отдаю подруге
Выкинула на чердак. Для второго пригодится.
Отдали племяннице.
пропил. А Вам советую второго делать и коляску приберечь.
Ольга Юсупова Какой ценный совет от незнакомого человека.
После моих детей на продажу ничего не остается.
Разбивают напрочь.
Lela Sivsivadze
Нет после первого сына через1 год и 9 месяцев у нас с мужем появился второй сын.
Коляску продал за копейки, велосипед отдали а сейчас опять будем покупать)
Продать конечно лучше, если некому отдать.... А то может перед знакомыми неудобно будет, если у них тоже ребенок и они знают что у вас коляска.... Ну а если нет таких знакомых - продавайте спокойно! А выкидывать не стоит, потому что она ж может еще и пользу принести и вам ( деньги) и людям.
Продали, коляска как новая и очень дорогая, вы что - выкинули )) А отдать было некому, ни у кого младенцев не ожидалось
Анна Панарад
все оставляем! и коляски и вещи и игрушки! сами еще молодые! один ребенок есть, надо второго! так что пока не спешим разбазаривать!