Прочие дела домашние

А у Вас всегда головняк. что приготовить? Или Вы уже точно знаете с самого утра ЧТО БУДЕТЕ ГОТОВИТЬ?

Да как-то само собой решается)) ) Не заморачиваюсь. Открываю холодильник, повожу глазами.. и получается борщ, салат и макароны по флотски... Или суп гороховый с копчёностями и пирожки с грибами, а то плов самопридумается)))
Вера Рябова
Лучший ответ
Ольга Харламова Вы прям как Варвара -краса.длинная коса..хренакс по стенке глазками поводила-ковер готов...
Сегодня точно знаю, потому что захотелось жареной рыбы с картофельным пюре.
Но это бывает редко, в основном сижу, репу чешу или к своим пристаю с этим вопросом.
Хорошо когда есть пожелания, если их нет опять приходится чесать репу.
Dinara Yussupowa
И даже не с утра, а уже с вечера! ) Ведь надо что то достать заранеее из холодильника, чтобы разморозилось, например мясо для бульона! Не.. головняка нет, всё же делается ради семьи! Да... иногда лень ..но берёшь себя в руки и вперёд!)
T.
Tori ..........
Знаю. Идей больше, чем дней в неделе. Хотя не домохозяйка, а с дорогой работа отнимает 12 часов жизни ежедневно, но готовить люблю и, главное, успеваю. И ужин и обед на следующий день.
щас! я знаю точно))))))))) )
я головешку вечно карябаю
Толкын Каспи
Такой проблемы нет. С вечера знаю что завтра в меню представлю
составляю меню на неделю - очень удобно
Lelik *
...((( Головняк ...это не то слово ...
Меня уже приговорили к ЗОЖ ...
Домашних нет еще, но это не снимает с недообследованный ответственности за содеянное !
Темные крупы, нежирное мясо или рыба, зеленые овощи ( в любом виде ) ...
Биомолочные продукты ( по страшному секрету технолог с молкомбината сказала, что все, что БИО - делается на старых совковских машинах, кои просто встанут на синтетике ) ...
Фрукты посленовогоднего урожая .
...))) У Вас с ребусами как ?
У меня от этих судоку и морских узлов всю жизнь скулы сводит в улыбке ...
Гулбану Уйчик
Ольга Харламова откройте тайну вашего завода?название?тоже хочу..или на всех так?
нет. иногда просто вдруг что-то хочется. я не фанатка кухни.
хочу жить в ресторане))) да постоянно думаю чего готовить!
с вечера начинаю думать.... надо иногда вечером мясо или рыбу вытащить из морозилки в раковину размораживаться.... ничего особенного я не придумываю ----моё меню всегда очень простое ...
Juliya Juliya
я этот головняк на своих переложила . чего попросят - то и приготовлю .. если сами не знают, чего хотят - и вовсе ничего готовить не буду )))))
ненавижу готовить, хочу замуж за повара, куда деть мужа а? (((
Булбул Каирова
Маргарита Тищенко У меня папа повар. Готовила мама. Папа только что-то уникальное - по праздникам.
когда масса идей, а бывает.... просто ступор нападает и кроме картошки и жареной рыбы ничего в голову не приходит))))..
я еще с вечера знаю, что буду готовить, я это дело люблю, так что для меня это не головная боль!
идея сама как то к концу дня приходит... долго не маюсь..
каждый раз голову ломаю, что же приготовить :) эх...
Я накануне утром всех спрашиваю, что хотят на обед... ужин. Если ответы невнятные, варю куриный бульон. А на вечер жарю картофель с лисичками. (Насобирали в том году - морозилку до сих пор не освободить...)
Борщ с салом и плов из утки.
Борщ утром сварила, плов еще на плите.

Головняк на тему готовки не постоянный, но временами ступор случается.
Irina Manannikova
я с вечера уже думаю.
когда как, смотря что семья заказала.... а иногда тупо открываю интернет и пишу что приготовить.. . выбираю наиболее легкий рецепт и готовлю
Готовлю на неделю.. . по возможности. Домой приползаю в к 7 вечера.. . какое тут готовить, разогреть бы и посуду еще помыть потом.. . жесть...
Екатерина Мацкая Купите посудомойку!
меня всегда называли начальницей планового хоз-ва. но у меня все по плану.. я покупаю мясное зная что я из него буду готовить. нет мороки, Всегда все разное. бывает осенит-не хочу это сделаю то и делаю. стараюсь всегда разное. не повторяюсь
Тож не люблю готовить. Иногда знаю на всю неделю что буду готовить, а иногда клинит и не могу даже на сегодня придумать
Иля Жемчугова
сегодня точно знаю-во-первых булок с яблоками и корицей напекла. а во-вторых супчик буду варганить.