Прочие дела домашние

Вы себя можете назвать эгоистом?

Абсолютно ве люди эгоисты ибо все, что они делают--делают исключительно для себя.
Вот только не каждый почему-то может это признать.
А я--да, эгоистка, конечно.)
Анна Литвинова
Лучший ответ
Могу, но не называю... скромная потому что
я разделяю эгоизм на :
1.здоровый эгоизм (граничит с инстинктом самосохранения )
2. нездоровый (граничит с жадностью и потребительством -"руки загребущие")

у мну первый выражен
Алсу Хайдарова
Эгоист из эгоистов.
Любой человек хоть сколь-нибудь да эгоист. Иначе он:
"А кто он? "
"Лопух! " (с) "Бриллиантовая рука"
Да! Потому что я все делаю для себя. Мой дом уютный - Я довольна, когда моим близким у меня хорошо. Я вкусно готовлю - МНЕ нравится, когда мои дети-внуки с удовольствием у меня обедают. Я шью для близких - и МОЕ эго балдеет, когда увидев мои изделия все говорят "Ах! ". Я соответствую своим взрослым внукам и МНЕ нравится, что им не приходится стыдиться своей бабушки.. . и еще много чего - и все для себя. Думаю - я настоящая эгоистка.
Topo Gigio Id145913886
Много работаю над собой, что бы удостоиться этого высокого звания!
Мария Жукова
нет, только эгоцентристом))))))
Пауло Моджо
Могу с легкостью но все говорят что это не так типо почти никогда не отказываю в помощи хотя делаю это что бы в трудную минуту и от меня не отвернулись. Хотя бывает отворачиваются те которым я помогал не все конечно но все таки
Настя97
Скорее нет чем да.... разная я. В чем-то да... в чем-то нет...
неа, скорее наоборот и и ногда думаю что над этим надо бы поработать,
но пока всем хорошо и мне, сильно не заморачиваюсь ))))