Прочие дела домашние

заходила Центробувь, народ по 5 коробок хватает, Скажите в этой обуви реально можно ходить? может я зря на италию разор

Жуть самое интересное что ведь носят и радуются этой фигне а потом суставы долят ноги натирает и т. Д.
Надежда Полтавец
Лучший ответ
ходить ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ можно и не жаль выкинуть!
обувь оч быстро разваливается. Один сезон и всё. Далее она уже просто теряет товарный вид. НО есть люди кто любит носить один сезон далее для них уже вещь морально устаревает даже при хорошем внешнем виде. У меня мать такая. Если вещи более полугода это уже старьё. сколько она всего на помойку уже отнесла. . местные бомжи наверное прифигели
однажды купила-мне хватило .Ужасное качество, ужасный запах .Я лучше одну куплю качественную пару, чем пять коробок г... на
***leno4Ka ***
я ничего там себе подобрать не могу... все такое жёсткое...
Жанна Жидкова
покупале дочке там босолапки .для подростка -самое то, но на каблучищах никогда там не куплю, и вообще себе не куплю .кожзам это не про мну. но вот колготы порадовали -опять же доче -кислотные зеленые по 69 руб .
Там же из клеёнки всё?
Александра Пугачева ну да, я понимаю что дешево, но ноги то тухнут да и давят наверное....а народ прям по 5 -6 пар берет, семьями...
Какая Центр Обувь.. . Я всё покупаю на Садоводе. Не люблю я ходить по магазинам, там всё дорого и нет хачиков и шаурмы...
Александра Пугачева странно, там как раз на 60 % таджикистон
пять коробок - это как раз хватает на 5 рабочих дней)))
я бы никогда не купила
_Farzonai_ Umarali
Обувь в Центрообуви покупаем исключительно если она нужна для использования в "комнатных" условиях, то бишь как сменку на работе или если нужно в срочном порядке купить что-то дешевое и временно. Скажем, мужских ботинок хватает на срок от 3 до 6 месяцев, если в них ходить только внутри здания. В машине тоже езжу в центроовуских кедах, легкие, мягкие, удобно в общем.
Зимнюю обувь и туфли на каблуке я бы там покупать не стала)
как повезет. знакомая купила ботинки - отличные, потом купила туфли - через неделю все развалились.
Nastya Lyamkina
очень неудобная и некачественная обувь
Таня Варосян
а вы бы померили!
я вот все тешила себя надеждой купить дешевенькие туфли, ребенка в сад водить, померила в этой центрообуви - такие колодки не удобные, у меня ногу просто выворачивает в щиколотке.. . и пошла в свой любимый магазин за дорогими и качественными туфлями.. . уж не знаю, как там люди по 10 пар покупают, в них же стоять невозможно, уж не говоря о том, чтобы ходить!
хотя полностью поддерживаю ответ про то, что на сменку эту обувь можно брать, сидя на работе за столом ноги-то не особо устанут, поэтому можно и не загоняться!
Юлия Санникова
Александра Пугачева так как раз года 3 или 4 назад к НГ корпаративу схватила там открытые все такие блестящие туфли на каблуке и платформе с блестащей брошкой, подумала на раз то сойдет, всё блестит все дела....в общем, если бы ни литр коньяка я бы в них не высидела, на след день эти туфли полетели на помойку :)
Моему мужу там очень подходит колодка, т что он покупает обувь там. А носит он в любом случае так неаккуратно, что за несколько месяцев разваливаемая и дорогая, и дешевая обувь...
Alina &&&
Ничего там не покупаю, воняет это обувь так, что когда проходишь мимо этого магазина, хоть нос затыкай))
Александра Пугачева во во :) я правда поясков там разноцветных нахватала на лето, под платья :)
Покупаю иногда там обувь, что то развалится через неделю, но за такие деньги не жалко, а что то и сезон продержится.
Zzzzz
Один раз повелась - купила туфли дешевые, так бы ло такое ощущение, что в туфли смесь перцев насыпали! выкинула на след. день
Это кому как повезет.
Беременная была, купила там межсезонные сапожки на плоской подошве, думала одноразовые покупаю, только на период интересного положения, а относила три сезона - удобные, симпатичные и не развалились.
зимнюю обувь покупаю только хорошую из натуральной кожи, а на лето всем покупаю обувку там.. сразу по 3 пары не меньше на каждого
В Центробуви для такого качества обувь дороговата, но иногда можно что-нибудь подобрать. Я вот сейчас не могу вылезти из ярко-желтых кед, которые за 99 рублей купила только из-за того что цена удивила, нормальная обувь из-за них пылится и не носится. И такое бывает...
Александра Пугачева ну кеды то понятно, они же из ткани, нога хоть дышит
я раз купила ботильоны, третий год хожу, только набойку поменяла. удачные попались. а ребёнке стараюсь только там и покупать - жалко по 2-3 тысячи выкидывать на ветер на кроссы, которые она через неделю разорвёт (максимум через неделю.... так ходим...)
ага, все такие деловые прям уж никто и не заходит

можно что то найти подходящие и красивое
обувь там действительно дешевая, купил 3 пары, походила. надоели пошла другие купила.

я себе покупаю обувь и дорогую и дешевую, а на сколько её хватит мне все равно, главное красиво и удобно. а не так как некоторые не на один сезон.
"ой надо чтоб не на один сезон хватило". я вообще не думаю о сезонах, зная себя что в следующем году я точно захочу что то другое.
Александра Пугачева ну я заходила, поясков цветных набрала, клатч какой то мегя дешевый, пусть будет, но овувь даже не смотрела и не прикасалась к ней, беру как минимум просто натуральную кожу в идеале итальянскую, а в центро она же искусственная, ноги давит и не дышит кожа, протухнут же,
блин сколько раз зарекалаьс не брать там туфли, нет ведь тянет, т. к денег нет взять за 4 тысячи допустим, и в который раз не могу в ней ходить долго, жесткая обувь такая ужас, лучше подождала б и в след. месяце купила кофу и мягкую обувть
я там чаще всего покупаю, нормальная обувь, а что в ней плохого??
Жанна ********
Александра Пугачева она же искусственаая! не сядет по ноге никогда, давит наверняка, да и ноги наверняка воняют по страшному :)
Я покупала себе сапоги зимние, они через неделю полопались и в них очень болят ноги. Мужу покупали туфли, так он тоже жалуется, что очень пекут и болят ноги. Я больше там обувь не куплю.
Нет никогда не куплю! Купила туфли и это единственная обувь в моей жизни у которой отвалилась подошва и домой я шла босиком!
Юлия= Венера
Всю зиму отходила, качество маде ин япон.
обувь как обувь. я вот больше 2 сезонов не люблю обувь носить, так меня устраивает. не жалко выбросить. не говоря уже о детях, у которых обувь просто горит, так хоть за 3 тысячи купи, хоть за 300 руб. сестра говорит, что на каблуках там неудобная обувь, не покупала, не знаю. С другой стороны бывает обувь нужна на 1-2 раза, так смысл ее дорогую покупать?
нет не зря. это не обувь а пустая трата денег. есть очень хорошая пословица "мы не на столько богатые чтоб покупать дешёвые вещи"
Кто разоряется на Италию, в центр обувь не ходит!!!
Александра Пугачева это где же стереотипов нахватались, обувь я например ношу только хорошую! а вот всякие разноцветные ремешки тонкие и браслетики цветные на лето в центро покупала неск раз, и еще тапки домашние было дело, кстати они оч быстро развались, хотя такие забавные были