Прочие дела домашние
А когда вы в школе учились, к вам пацаны бегали на уроки труда винегрет есть?
Какой там винегрет?? ? К меня до сих пор хранится металлический МОЛОТОК, собственноручно изготовленный на уроках труда!! ! :)))
Зюльмира Таширяева
Молоток в студию)))
И не только винигрет, но и пирожки пекли и печенье
КОНЕЧНО! мЫ ИХ САМИ ПРИГЛАШАЛИ. уЧИТЕЛЕЙ ЕЩЕ УГОЩАЛИ. понмю, у нас манная каша не получилась, т. к молоко свернулось, а сейчас такого и быть не может, молоко в пакетах гадами. наверное, уже может стоять!
я вот не бегал туда, что бы потом не бегать в другое место )))
Ага! И салат "Оливье" тоже.
ага, и суп с фрикадельками, и ольвье, и картоху с котлетами и компот пить
Мы готовили для своих мальчиков комплексные обеды ))) Мы разбивались на 3 группы и каждая группа готовила одно блюдо )
А мы не готовили в школе, условий не было. На дом задавали. Я научилась кое-чему, мама была очень рада. А вот шить учили прилично. А сотрудница моя не умела на машинке шить, я спрашиваю, неужели в школе не учили. Она говорит, нет, мы трактор проходили. На тракторе умею.
А у меня почти съели сыр, который дозревал в кабинете на полке. Остался малюсенький кусочек.
Неа, мы их супом угощали ) а горячие бутерброды сами съели )) зато потом мы ходили к ним демонстрировать свои летние костюмы - блузку с юбкой )
во щисливые.. а мы виноградник обрабатывали..
Ага, а иногда мы сами им приносили то, что приготовили ))
Да, и винегрет, и бутерброды, и все остальное.. . А потом у нас шитье началось - и все, лафа закончилась))
И макарошки.
И котлеты, и торт "Наполеон"....))))
Да бегали
то что бегали - помню, а вот что ели - нет))
Нет, мы в школе больше мивину парили, и вышивали рушники. Парни не бегали к нам, они от нас убегали.:)
Мы больше любили "Мишки"выпекать в формочках (печенье) орешки и прочее))))))) и то не только парни бегали)))) на всю школу пахло ванильное печенье))))))) аромат и бым был на все коридоры))))))
И бегали, и ели, и своими табуретками на труде выпиленными хвастались)))
Да)) ) Это было смешно :)