Прочие дела домашние
А вы едете отдыхать для того, что бы понежиться на солнышке.... или вам нужны ране незнакомые впечатления?
Впечатления, естественно : понежиться на солнышке я могу в двадцати минутах ходьбы пешком от дома на Химкинском водохранилище .
Совмещаю полезное с приятным. Загорать не люблю, а гулять по пляжу, плавать, играть в мяч на пляже - обожаю. Люблю экскурсии, по магазинам прошвырнуться, если под руку попадутся
Предпочитаю пассивный отдых.
И то и это.
лежак раз в год обязателен, впечатления там же можно получить в любой день, а остальное бы время я путешествовала по разным городам и странам, это одно из самых лучших занятий
в основном предпочитаю лежать тюленем, но на пару-тройку экскурсий могу и съездить, а могу и нет
вот именно это впечатление и самое забытое.. . на солнышко, на море.. . и пусть весь мир подождет!
Еду за хорошей погодой, потому что у нас холодно. Могу за компанию с друзьями, тогда мне все равно куда, но для себя предпочитаю пляжный оттдых с коктелями и небольшой экскурсией. Живу в городе-музее может потому не очень падка на экскурсии, они лишь в другом месте но о том же. Хотя по замкам мне нравится.
Пляж у нас и так летом и в сентябре каждый день по вечерам (на солнце жариться ненавижу!) ) - в Одессе живем. А в отпуске предпочитаю активную смену впечатлений (работа сидячая и отдыха хочется активного) , хотя Тибет или Перу для меня далеко и дорого - предпочитаю старушку Европу!)
В Сочи, когда +30, на солнышке можно только поджариться. Я еду туда, чтобы в море каждый день купаться.
А мы, в основном, едем за впечатлениями-раньше это было недосягаемо. Но и на пляже поваляться нам нравится. И все-таки-впечатления-дороже. Что о пляже потом вспомнишь? А чужие города и страны всю зиму вспоминаем
Да, растечься на пляже под солнышком и ни о чем не думать.. . но это только часть отпуска. Еще съездить на экскурсии, полечиться (массажик, там) и не готовить и не заниматься домашними всякими делами!
люблю, нет, просто обожаю ничего не делать в теплом уютном местечке у моря... а вечером бродить погороду.. рассматривать дома, витрины... экскурсии только те, которые могут быть раз в жизни... я все равно многое забываю.. потому всякие краеведческие штучки-не мое... а вот красоту могу рассматривать сколько угодно...
Я последние года езжу в отпуск, чтобы просто лежать, молчать и не двигаться, то есть абсолютно пассивный отдых.... желательно, чтобы людей вокруг не было совсем.
Я после активного отдыха еще пару дней трупом лежу - отдыхаю от отдыха)))) ) Поэтому отпуск жду именно для того чтобы нешевелится, и избавить себя от быта, мыслительных процессов.. выпасть из жизни на пару недель))))
На солнышке понежиться, и в море поплавать я люблю, но в то же время нужны новые впечатления, хочется увидеть новые интересные места, пообщаться с новыми людьми, сделать красивые фото.
Рюкзаки, палатки, гитары, костры. ГОРЫ!
Айя Аманбай
Костёр...!я на даче могу просто сидеть и смотреть на костёр...просто так...)))
Лучший отдых - активный, лучший активный отдых - работа.
а я еду исключительно ради лежака и отсутствия бытовых вопросов ( что приготовить, когда убрать...) , еду именно отдыхать!!!
у меня сын еще "не созрел" до серьезных путешествий... мал еще... поэтому пока "предпочитаю детский" отдых!)))))
все вкупе
смена обстановки
новые эмоции - не важно, от чего
смена обстановки
новые эмоции - не важно, от чего
Совмещаю приятное с полезным обычно.
Но когда с детьми ездим, то в основном больше пляжный отдых, а когда с мужем, то активный
Скучно мне просто лежать, мне впечатления новые нужны обязательно!
А тюленем - парочку-тройку дней, не больше...
Я еду на свидание с морем, но это не значит, что я лежу как тюк на пляже, я непоседа и больше 2-ух часов на месте усидеть не могу. Мой отдых---это море+новые места, экскурсии практически ежедневно, без этого никак.
а так по вам и не скажешь.... мне нравится спокойный продуманный заранее отдых... утром позагорал покупался, в обед поспал поел, вечером пошел по городу гулять.... ну как то так
Айя Аманбай
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Интересно замечание. Я что? Так серьёзно выгляжу? Нет. Я очень смешливая.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отдыхать... смотря куда. У меня в основном так: первые дня два нежимся на солнышке, остальное время находим приключения (хотя не ищем особо)
я вобще могу отдохнуть только дома)))))) не могу я считать отдыхом неизвестную страну и людей))))) да и какой отдых может быть в поездке?))))))
я с детьми, поэтому то, что нужно им
Море, горы у меня под боком.
Мне бы впечатлений новых, экскурсий всяких познавательных... пищу для ума...
Мне раньше тоже нравилось активно-познавательно отдыхать. Теперь надоело: мечтаю просто завалиться на теплый песочек и как следует накупаться в море. И три раза в день все включено, чтоб не париться вообще!