угу.. .
ремонт и стройка у нас...) уже начинаем потихоньку)
Прочие дела домашние
Лето - пора еще и ремонтов. Кому-то уже предстоит этот кошмар? Или еще думаете?
да нет ждем капитального
Нет, в этом году ни за что! не люблю ремонты
а мы уже сделали! В этом году делали детскую комнату)
мы зимой отстрелялись)
Да вот после Пасхи и начнем.. .
С ужасом представляю.)))
Ремонт- он круглогодичный. Судя по звукам от соседей.
да ну его на фиг ..
новостройку купили, жду с нетерпением, пока составляю дизайн))))) сейчас для меня строительные магазины, самые любимые))))
Не думаем. В прошлом году всё сделали. Никакого кошмара не было.
нет, нам пока не предстоит, 2 года назад делали капитальный.... пока терпит))
только недавно закончилась переделка ванны-туалета))))))) )
спасибо)) ) больше не надо))))))))
неее, мы прошлым летом отстрелялись.. . еще лет 5-6 вспоминать о ремонте не хочу!
не в бровь, а в глаз! мы в состоянии ремонта)))))
А мы хитрые---мы в декабре сделали!
у меня в доме постоянный ремонт))) ) так что мне не страшно.
Предстоит. А я рада, для меня это не кошмар. Я люблю ремонт:)
думаю на что
у нас круглый год ремонт. Дом большой. Не все достроено: ремонта на года! Потому как нет денег, чтобы нанять строителей. А если вдруг все сделается: наступит пора начать все сначала!
ох, да уж, этим летом нам предстоит грандиозный ремонт!
Недавно закончили) ) сейчас СУПЕР!!!!