Прочие дела домашние
Вас не коробит, когда рядом ругаются матом?
коробит, но обычно я говорю громко "Мужчина у Вас потрясающий французский, но произношение отвратительное "извиняются сразу :)
Juliana Thunder
Возьму на вооружение! А как быть с малолетками?
Если это люди которых я хорошо знаю - ни капли! Ну не ханжа я! увы!)))))))))))))))))))))
это смотря кто ругается
Коробит, если чересчур. Но только, если честно я и сама иногда ругаюсь! (( Нет, я конечно матом не разговариваю, и вообще человек образованный. Но словечко-другое может в лихую минуту сорваться, хотя я и знаю, что это некрасиво. Видимо, матерщина уже настолько вошла в нашу жизнь, что нельзя не набраться. Из личного опыта могу сказать - словечко другое матом могут употребить практически все - и учителя, и доктора наук ( сама слышала) ) и очаровательные милые девушки, и молодые мамочки. )) Кстати даже Пушкин писал матерные стихи, просто их в школе не проходят. ))
Отвратительно и не только рядом, а поTV уже почти нормой стало :((
Да, неприятно. К сожалению, для многих, это норма.
Мне это крайне неприятно, мягко говоря. Стараюсь побыстрее уйти.
на работе на нём не ругаются а разговаривают, а если начинают ругаться- то дело дрянь
Ужасно бесит! Так и хочется двинуть веслом по чердаку невежам!
Коробит - это не то слово, особенно когда ругаются молодые ребята и девушки, всегда делаю замечание, правда на меня смотрят как на инопланетянку, а муж говорит, что я когда-нибудь нарвусь на кулак, ну что ж, пусть это будет мой последний бой.
Терпеть не могу.
Абсолютно нет, мат это способ выразить свои эмоции. Просто и доступно.
нет .
Не просто коробит! Выворачивает! Я стараюсь не учавствовать в таких разговорах!!!
Еще как! бидно, что при таком богатстве приличных слов люди употребляют столь низкие, и причем не просто употребляют, а используют как связующие сова
Очень, особенно девушки (иногда как рот раскроет, а оттуда такое польется.... бррр) . А еще когда пишут матом тоже неприятно
Очень не нравится, а если я с ребенком рядом нахожусь прям хочется по морде дать чтобы у них мозги на место встали..
Нет, Аллочка, меня не коробит.... У меня просто уши в трубочку сворачиваются.... И убежать хочется.
очень! но порой мы сами не проч
очень жалко этих людей, потому что они на все услышанье говорят о своем низком интелекте. Просто противно