Прочие дела домашние

ыыы: -)Как себя вести в этой ситуации ?

Знакомая моей мамы, если встретит меня или моего мужа в магазине буквально ныряет глазами в корзину -что мы там покупаем .Посмотреть можно и незаметно, она чуть ли в корзину не зарывается, разговаривает, а глаза не на собеседнике, а в наших товарах: -)потом передает маме. Причем называет другие продукты (вместо стирального порошка ей мерещатся хлопья на завтрак).. Мне уже хоцца сказать ей что то на эту тему -надоело, но не хочу обижать. Вы бы как подкололи?
Ananyeva Oksana
а я совершенно спокойно к таким вещам отношусь)) ) просто есть у меня лучшая подруга, мы с ней с самого рождения не разлей вода))) , действительно удивительный человек, умница, красавица, комсомолка)) ) но у нее есть один недостаток - она не только проверит, что у меня в корзине, так еще и от батона может откусить от моего)) ) ну и что? просто вместе посмеемся)) ) относитесь проще, а с мамой все надо обратить в шутку - мол, опять видела твою подругу, ну не глаза - рентген, даже презик без нее не купишь)) ) и, вообще, вы взрослый человек, не надо перед мамой оправдываться за то, как вы свои деньги тратите. переводите все на смех)))
Плахотина Наталья
Лучший ответ
Ananyeva Oksana я не оправдываюсь перед мамой ,просто напрягает такое неприкрытое любопытство .Да,с юмором нужно отнестись ,спасибо
никак. маме бы сказала-приходи смотри-мож себе чё выберешь. а тётке бы той под нос сунула презики или ещё какую дрянь)))
ой.. если всем отвечать, кто на меня пялится и обсуждает.. это ж мне в ответах совсем некогда сидеть будет)))) не реагирую... когда хожу в магазин, на кассе обязательно скажут-опять все коту, себе купи чего-нить))) завидуют фигуре)))
пусть смотрит .. это видимо настолько важно для нее ..
Viktoria Furman
я бы сказала: "ну чего вы мучаетесь, торопитесь, вдруг не всё разглядите. не волнуйтесь, я вам чек после покупки отдам, чтоб наверняка"
Тю. Та забей. У меня соседи так. Иду с магазина, а они в сумку так глазами, как рентгеном, а что я там купил.
Как замаячит на горизонте - набрать полную корзину икры, балыков, каких-нить фруктов (потом выложить))) . Пусть попялится) ) То-то у нее разрыв шаблона случится))
Марина Целминя
Как только подойдет, перечислите сами наличия товара в корзине.
А я бы сказала в следующий раз : "не надоело нос совать в чужие вещи".

Я грубиянка)
В следующий раз демонстративно вытащила бы какой-нибудь продукт, подняла на уровень глаз, и как для тупой потыкала бы пальцем в надпись со словами "Кефир "Домик в деревне", рекомендую, вкуснейшая вещь".. Если бы она не ушла, то продолжила бы осмотр содержимого корзины..
Настенька
Ananyeva Oksana приветы:-)
А я бы ее авоську с картошкой чипсами обозвала и порекомендовала не употреблять много - вредно это.
дак вы с ней не разговаривайте, поздоровались и все достаточно, пошли дальше продукты выбирать
Главное, что бы вы как бы специально "случайно" столкнулись с ней в супермаркете.. .
И тут уже можно весело импровизировать - Половину корзины презервативов, Какие нить конечности животных в мясном отделе ) Что нибудь, что бы и она испугалась. . и ей в результате никто не поверил )))
ой, это очень многие так делают.. . особенно пожилые.. . и незнакомые даже.. . Скажите что грядет дефицит и вы делаете стратегические запасы) ) или типа того - нос сунет - "о, контроль качества? "
В след. раз спроси: бедненькая, вы кушать хотите?
Ну да это не приятно, но можно что нибуть ей сказать ей что бы она отвела глаза от корзины. Ну, и не надо перед мамой оправдоваться что вы покупаете, эта ваша личная жизнь!
Подари ей вибратор. У нее между ног свербит...
V;
V!k$@ ;)