Прочие дела домашние

Три педали, две ноги. Девушки а кто-то ездит на механике? Почему такой выбор?

ну я езжу на механике, а что тут такого???? выбор такой, потому что дороги хреновые, летом лужи как озера, а зимой сугробы по пояс, а застряв на механике, я смело могу попросить кого-нить вытащить меня на троссе, и коробка не полетит.. . да и вполне удобно мне, плюс у мужа машина тоже на механике, а мы периодически ими меняемся, опять же одна система - проще ездить....
Евгения Шангареева
Лучший ответ
Я училась на механике, потому мне удобней на ней.
Правда сейчас у нас автомат, муж говорит намного проще, я пока не рискую, машина уж больно дороХая)))
Мария Белова
Правая газ или тормоз, итого 2 ноги на 2 функции- сцепление и... Я на ней хоть где проеду.
я 15 лет ездила, сейчас на автомате .. особого восторга не испытываю. . а как по бездорожью буксовать на автомате ?
Оксана Пак
Ооо.... для мужУков бибики то придумывали.. А мы тут. как тут не вОвремя!!)) )
У меня муж и два сына ездят на механике! Терпеть не могут автоматы!
Елена Слетова
Багила Исаева Хороших автоматов не пробовали :))
Мне удобнее на механике. Муж так и не уговорил на две педали.
Карина Рубин
год езжу на автомате, до этого только механика и думала, что ни на что ее не променяю, сейчас понимаю, что автомат реально удобнее. Правда по механике скучаю иногда
Елена Якова
у меня есть знакомая .ездит исключительно на механике уже лет 15 .при этом не умеет сдавать задом и вообще сносно парковаться .вывод нафига козе баян??))
Евгения Хиврич
Никогда мой выбор не упадет на МКПП. Потому что я себя люблю )
sharky-lai
слушайте, вот опять.. я в реале ни с одной дамой не знакома, кто любил бы механику. .
а здесь одни уникумы.. и удобней им, и надежней.. бред какой то понапишут.. простите, кого обидела. .
исключение поездки по бездорожью.. но много таких поездок они совершают?
Орик Сарбупина увы, я живу реально в бездорожье(((( с удовольствием бы пересели с мужем оба на автомат, но не на наших дорогах... из двора выехать не сможем((((((((((((((
Сначала ездила на механике (тачка изначально в такой комплектации была) , а потом друган уломал меня поставить в мою колымагу автомат - обратно на механику не хочу :))
Всё зависит от того, по каким просторам ездить, если по бездорожью, то автомат сдохнет - мяу не успеешь сказать, а если в условиях московских (к примеру) пробочек, то затыркаешься механику переключать :))
Я теперь по полям не катаюсь, по этому механика мне нахрен не нужна :)) Вот куплю себе новую машину, стопудово опять с автоматом возьму, пофик, что дороже :))
Я езжу, выбор такой потому что автомат дороже, а мне ничего не мешает ездить на механике.
дареному коню в зубы не смотрят) ) вот и я не смотрела целых три раза))) )
на третий получила здоровый авто на автомате))) )
за примерное поведение)))))
Катя Козак
Я езжу, на автомат не собираюсь пересаживаться. Ну, я просто в детстве на рояле много играла))) . Раньше хотела автомат, когда ездить нормально не умела, сейчас он мне просто без надобности.
Irina Irina
читаю ответы и умиляюсь какие все оригиналы однако, все на механике ездят)))) Работаю в автошколе. так практически все девочки хотят учиться ездить на автомате, да что девушки и мужчины есть.
Я люблю механику. Профи и автомат не совместимы. Пробовала автомат - не понравилось. С механической коробкой проще контролировать машину, особенно зимой.
Юлия Киреева
Катя Козак Профи и автомат не совместимы)))) насмешили. самое главное быть адекватным на дороге и с пониманием относиться ко всем участникам движения, а уж на автомате катишься или на механике - насрать)))
А по бездорожью пусть мужчина на джипе возит)))
я бы выбрала механику:
1. утереть нос мужчинам
2. в пробке удобно
Айсулуу Сатыбаева в пробке то как раз и неудобно.
Людмила Бочарова Что ж удобного в пробке на механике... Задолбаешься сцепление выжимать...
Ничего страшного, и с тремя педалями справляемся)) )
Привыкла уже на механике, не хочу. чтоб машина все сама делала, мало ли что ))))