у меня мама ездит на механике, нравится ей сам процесс переключения)) )
но опять же говорит, если б пересела на автомат то на механику больше в жизни не села бы))))
Прочие дела домашние
автоледи! что предпочтете-автомат или механику? почему?
Механику. У нас дорог нет.
Механика. 15 лет за рулем. . Автомат был примерно на 10году стажа. Удовлетворения езда не приносила. Больше автомат не брала
Я на механике только училась в автошколе, а так у нас с мужем машины с коробкой-автомат.
Я исключительно механику. Мне удобнее.
Смотря на какой машине. Я езжу на трех вариантах КПП (автомат, механика, типтроник) . На моих внедорожниках сейчас автоматы, но они были куплены для надежности, когда у меня был GL я его брала для скорости, на нем была механика. Так же не представляю спортивный суперкар на автомате, что бы познать все прелести хорошей спортивной машины нужно ее вести вручную. Сейчас ищу новый пикап для работы, на нем будет или механика, или смешанная КПП, ибо машина для бездорожья.
Автомат. Город большой, пробок много...
Я хоть и автомэн, но мечтаю об автомате, как то ездил, это же лафа! особенно по городу
Автомат удобней. На механике уже разучилась ездить)) )
(у мужа механика, он доволен, хотя говорит " для пробок автомат лучше")
я только за автомат
Автомат)
автомат, конечно, удобнее. Едешь, наслаждаешься и не дергаешься. Особенно для начинающих: не заглохнет, на пригорках назад не скатится, ручником опять же позволяет не пользоваться. Ну это как сравнить стирку руками и в стиральной машине-автомате - небо и земля.
В прошлом году пересела с девятки на Мазду (автомат) и почувствовала себя человеком.... Но если б я заново сейчас училась водить авто, то однозначно опять начила б с механики, причем с нашей.
Автомат, с ним в пробке удобнее и спокойнее)))
у меня жена ездит на механике лучше любого мужика
автомат конечно же, удобно!
у нас город не большой, пробок нет, поэтому механика оч даже ничего)))