Прочие дела домашние
Дамы, кто за рулём, у вас автомат или механика? Удобно ездить?)
Я не любитель ездить скажем так, но рано или поздно прийдётся. Муж говорит что купит мне авто, автомат . коробка передач, и что тогда будет вообще легко и по кайфу ездить. Вы согласны?)
Согласна, у нас машина с автоматом, недавно попробовала на механике, уже не то, хотя раньше думала иначе.
Но я редко езжу, у меня муж спец и водитель личный) )
Берите автомат, если не особо любите и умеете конечно автомат проще. У меня механика но не оттого что я такой любитель газовать и просто когда училась была машина механика и не было выбора. Но я не жалею... есть некая прелесть в том что ты командуешь машиной а не она определяет как тебе лучше ездить)
Нина Никольская
а автомат командует вами? он каким-то образом определяет как вам ехать?!)))))
механика.. автомат был 1 раз-не впечатлилась
Для езды по асфальту автомат
Мне удобно даже на танке. Я в школе ДОСААФ училась, у нас инструктор был- зверь, у него генералы плакали, да ещё и папенька попросил, чтобы со мной особо не сюсюкались.. . А наши отечественные машины были без гидроуслителя руля, а про автомат вообще никто не знал, что такое чудо может быть на свете. На механике ты управляешь машиной, на автомате- автомат управляет тобой... хотя многие со мной не согласятся.
Согласна конечно)
Механика, мне удобно, я привыкла. И переучиваться не хочу.
А если вы учитесь - то на автомате действительно легче.
Violeta Krajeva
А на автомат и не надо переучиваться, сядете и поедете
Анастасия Коваленко
Я училась уже давно права есть, умею только на механике, но страшно)
согласны.
разумеется АКПП, себя любить надо)
Автомат. Училась на механике (в те времена ничего другого и не было) . 1 и 2 авто было с механикой
А что Вас смущает? Все равно далеко ездить не будете
Анастасия Коваленко
Почему далеко не буду ездить? ) К друзьям своим мне 80 км надо до города по автобану
автомат. для механики я туповата, хотя училась на ней. это дело привычки, на самом деле. с механики вы легко пересядете на автомат, а вот обратно...
12 лет ездила на механиках) ) а сейчас у меня пилотируемая коробка передач, все переключатели на руле, оч удобно.
У меня автомат, на механике, наверно, не смогу (хотя училась на механике и довольно таки не плохо ездила), езжу только летом на дачу, во все остальные места куда мне надо проще доехать своим ходом
у жены моей машина полноводная с коробкой автомата марку только я забыл
моя на автомате ездит, на механике не умеет
Только автомат. На дворе как-никак 21 век
Однозначно автомат!
Ну вообще-то да, дамы сейчас выбирают автомат, так проще. Это те у кого была механика когда-то то им не легко, не привычно. Я тоже выбираю автомат)