Прочие дела домашние
Какого друга или подругу предпочтете по характеру? И почему?
1)Оптимистка до глубины души. Вечно улыбающаяся и верящая, что всё будет хорошо. 2)Реалистка, способная на честную критику.
реалистка, способная на рациональную критику.
и улыбающаяся :) сама такая :))
подруги есть из обеих "категорий" :)
чтобы улибаться совсем не обязательно быть махровым оптимистом 24 часу в сутки, достаточно просто иметь желание дарить улыбку окружающим. это бесплатно :))

и улыбающаяся :) сама такая :))
подруги есть из обеих "категорий" :)

Пардоньте что не один из этих вариантов, потому как... .
Мне нравится когда я с человеком на одной волне.
Плохо мне - он поймет, ему плохо - я пойму, напился - да и ладно, у всех бывает, нагрубил - ничего страшного... .
Как то так примерно, и еще одно... .
Я очень осторожно отношусь к людям, которые не любят животных.
Вот тут у меня наверное пунктик какой то.
Как то так примерно, и еще одно... .
Галина Абраменко
Я люблю животных))
Виктория Казачонок
любопытно))) не любят или не заводят? бывает же просто сложно взять кота или собаку... дети, проблемы...
не подлых и не сплетниц . есть у меня такие .
Честную, добрую, отзывчивую. Остальное не столь важно. А конкретно на вопрос - реалистку, верящую в лучшее.
такую (такого) чтобы слушались и не спорили))))
среднюю между одной и второй
Наверное, всё же оптимистку. С такими легче общаться.
умную, на фига мне идиотка с вечной лыбой? а правдолюбка достанет своей любовью к критике, а не ко мне.... не, мне умную, чистым сердцем и трепетным ко мне отношением)... ну она, слава Богу, такой и является))))
Конечно оптимистку. Такие люди заряжают энергией и надеждой, что всё будет отлично
Галина Абраменко
Заряжают-это точно)
У меня мало друзей... в дружбу не верю
Мне нужно что-то среднее между той и той. )))
У вечной оптимистки никогда рот затыкаться не будет. Постоянный смех и улыбка на лице вызывают подозрения, что у человека не всё в порядке с головой. )
А постоянную критику - тоже выслушивать не хочется. Будет постоянно в плохое настроение вгонять.
Для меня друг - это как на картинке)) )

Реально, все будет хорошо!
ПЕрвый- приятель, второй- друг.
Реалистку. Чё-то сильно счастливые и вечно улыбающиеся меня напрягают)))
и то и другое хорошо: ) не могу выбрать :))
Галина Абраменко
В последнее время прям меня тянет на оптимистов)
обе нормальные, главное что бы не перегибали))
У меня так складывается, что все подруги под номером два. Оптимистов беззаботных в нашей стране мало
Оптимистку, но без фанатизма.
между строк следует читать, что девушка под номером один полная дура? ) вы сами написали (сформулировали вопрос) так, как будто оптимистам не верите. и я тоже им не верю. у меня есть одна приятельница, не слепая оптимистка - в облаках не витает, твердо стоит на ногах, целеустремленная, для нее по факту почти нет невозможного, хотя на словах всегда допускает разные варианты, вселяет даже в меня уверенность. она далеко не вечно улыбающаяся оптимистка. я не смогу считать недалекого по моим субъективным меркам человека своим другом.
Критику тоже не очень переношу, я сама вижу свои недостатки. Мои подруги знают, что я человек ранимый и этим не занимаются, потому что если критиковать будут они - их слова будут бить в цель, не так, как слова посторонних мне людей.
Галина Абраменко
Не, между сторк никогда не пишу и не намекаю, так как я открытый человек, оптимистам верю и от души завидую, поскольку такихз людей, искренних оптимистов встречала единицы в жизни.