Прочие дела домашние

Лучший друг или подруга: почему вы дружите?

Дружим с 2-х лет!!! !
Просто дружба проверена ВРЕМЕНЕМ!!!!
Zina Alianyx
Лучший ответ
Потому что нам есть что обсудить и поделиться друг с другом, можем помочь
Mari Mari
Отвечая словами Портоса - "Дружу потому что.. . дружу! ".Моя подруга понимает меня с полуслова, мы столько прошли вместе, нас многое связывает! И если говорят. что нет женской дружбы - я и моя подруга это опровергаем! Есть такая дружба!! ! И даже общие мужчины её не разбили!
Ангел **
потому что доверяем друг другу и понимаем без слов... это уже не дружба, это больше
лучшая подруга и друг это моя МАМА и мой МУЖ! больше я никому не доверяю, хватило) обожглась) остальные все знакомые
Понимание друг друга, способность помочь и прежде всего наша похожесть друг с другом.
*dana* *id180289845*
потому что мы разные абсолютно))) ) и нам всегда интересно)
взаимопонимание и схожие интересы
Оля Ижболдина
Потому, что не можем по другому. Иначе это была бы уже не дружба - любовь, ненависть, равнодушие, знакомство, но уже не дружба. А вот не получается, в силу жизненных и не только обстоятельств - поэтому дружим.
Tatyana Simon
Потому что она мне нравится. а вобще я думаю дружбы между мужчиной и женщиной не может быть
Я считаю что настоящих друзей и подруг не бывает НИКОГДА!
Евгения Почуева друг познается в беде...или Беды еще не было...или друзья хреновые
Татьяна Аксакова Начните с себя.
Во - первых, я согласна с Ядвисей. Я и есть та самая её подруга. А почему дружим? Потому, что тараканы в головах общие имеются - индивидуальный взгляд на вещи называются. Есть у меня и ещё одна подруга. Не преувеличивая могу сказать, что с ней готова идти в разведку. Знаю, что степень её доверия мне так же высока. А если кто сказал, что в женской дружбе всегда присутствуют зависть и соперничество, так они сбрехали!
Потому что это лучшая подруга!
он прикольный, веселый ))))
Ксения !!!!