Прочие дела домашние

как считаете, может ли подруга прекратить общение с др. подругой ( с детства дружат) из-за зависти.

Одна обеспеченная, другая нет.
Анюта Зайцева
Вы еще спрашиваете))) )
Зависть - разрушает всё)
Алтын Асабаева
Лучший ответ
может . но может ещё и другое быть. . .время меняет людей, а ещё говорят что деньги портят, и приоритеты меняются. И подруга думает что ей завидуют и поэтому отходят--а на самом деле может с ней стало противно общаться из-за того что человек стал другим и совершает неприятные вещи
Анюта Зайцева ну всем же известно, у богатых свои причуды.
но ради дружбы, стоит и потерпепть)))
Может, конечно.
А*
Асель* **********
Я думаю, здесь другая связь. Обеспеченная допускает бестактности, поскольку слишком кичится своим "богатством".
Да запросто.
и обеспеченная завидует другой? :)
София Черных
Вообще дружить лучше с людьми такого же уровня достатка. А то жаба дружбу задушит!)
Юлия Ермоленко
Все может быть. Впрочем, если деньги смогли их рассорить, значит, там дружбы никакой не было или была когда то, но прошла. У меня есть обеспеченные друзья, живущие гораздо лучше, чем я, только мне и в голову не придет им завидовать, а им - хвастаться передо мной. Бывает часто, что с обретением нового статуса, человек меняет окружение, только настоящих друзей перезагрузка не коснется (если человек сам при этом не стал пафосным и тщеславным).
конечно
да запросто!
но больше меня удивило другое прекращение дружбы! у моей сестры была подруга с дет. сада, они везде были вместе, им счас уже по 38 лет, так вот моя сестра перестала с ней общаться, когда узнала, что та переспала с отцом своего крестника! хотя моя сестра с тем мужчиной и его супругой даже не знакомы! (я считаю это не нормально)
Анюта Зайцева нда уж
высокоморальная, видимо у вас ситер))
А может та подруга, которая богата, стала заносчиво себя вести. Знаю много случаев, когда деньги портят человека.
Анюта Зайцева ну всем же известно, у богатых свои причуды. но ради дружбы, стоит и потерпепть)))
Друзья как и родственники.. за частую из-за денег, быстро портятся...
да таких случаев полно
Может. На моих глазах такое было, перестали общаться две девчонки, которые с детства лучшими подружками были. Тогда только появились сотовые телефоны, одной из них родители приобрели. Вторая резко перестала с ней общаться.
тебе нужна такая дружба?
Анюта Зайцева это не со мной.
Я думаю, что это не может быть поводом