Приседаний знаете сколько? ))) Для прокачивания ягодичных мышц есть комплекс упражнений и без штанги особенных результатов вы не получите. Начните с гантели на 15 кг, присед неполный с прямой спиной, гантель удерживаете двумя руками, в приседе опускаете ее ниже коленей. Перед упражнением обязательно упражнение на спину, иначе хреново будет ночью )))
Отлично прокачивает зад приседания со штангой на плечах - с выпадом, ноги вместе, ноги на ширине плеч, на одной ноге - разные упражнения - разные группы мышц ягодиц и бедер.
Приседания из школьного курса физкультуры помогает ягодичным мышцам так же как мертвому подорожник.
Прочие дела домашние
Приседаю, качвю ноги, на велотренажере занимаюсь! Ноги стали накаченными и упругими!!! а попа нет... почему так??
Ты-же ноги качаешь, а не задницу. Что качаешь - то и стало упруже.
не те мышцы качаешь. нужно разные махи ногами делать - назад, в сторону. . -ищи в нэте
Попу труднее проработать, чем ноги
для попы надо другие упражнения значит делать: приседание, выпады, попробуйте постоять в полуприсяде (ноги на ширине плеч) минуту, чем ниже, тем лучше, и делать такие подходы по 5 раз в течении 10 минут.
Анара Мааметова
Я же написала приседаю!!
"жопные мышцы" не востребованы при этих упражнениях
Так потому что вы ноги качаете, а не попу. для попы другие упражнения.
Может. для попы другие упражнения делать? Поищи в инете.
Анара Мааметова
Приветик!!!!
Присед неправильно делаете наверняка, посмотрите в интернете видео с правильной техникой. И Doberman Crystal правильно сказала, ягодицы лучше качать с отягощением.
приседай усерднее и больше