Прочие дела домашние
Вы бы стали встречаться с грузчиком? Да, нет и почему
смотря сколько ему лет, если до 23 и он грузчик, то нормально, ещё учится, будет развиваться дальше. Если ему больше 30 и он до сих пор грузчик - нет
Один мой знакомы работал на Колыме грузчиком. Автор книги "Зекамерон ХХ века"
Думаю нет
У нас чувство юмора разное
Боюсь он меня не поймёт
А мне его юмор не будет смешным
У нас чувство юмора разное
Боюсь он меня не поймёт
А мне его юмор не будет смешным
Нет, конечно же!
Я милый и чуткий мальчик, а он - неведомый мужлан!
Не знаю. Почему он грузчик? Может имигрант, языка не знает, тогда не исключено. Или учится пока. Тоже вариант. Или подрабатывает, а сам делает что-то еще.
Нет. Был один ухажер грузчик, и вот интеллектом прям чуяла что это пик его карьеры, а смысле туповат он был, поговорить даже не о чем, кроме его ежевечернего пиваса с братанами
Не стал бы. Сам одно время работал с ними. Прекрасно знаю, что это за люди
На кой черт?
я встречался пару раз, когда заказывал газель для перезда. Грузчики таскали шкафы.
с грузчицей? ну сценовички иногда очень даже... альпинистки и на погрузке и на разгрузке которые крутые. Но есть не решенный вопрос. Нет.
Конечно. Ведь только грузчик сможет прогрузить тебя себе на спину, а затем донести в Милан.
Нет
Я гетеро
Если был бы женщиной - стал. Во первых грузчики - это сильные мужчины. А решать только тебе. Какой он и подходит ли.