Прочие дела домашние

А вы как мясо размораживаете? Вот вынули из морозилки его и дальше что?

Любовь Байкова
и дальше - положила его в кастрюльку, пуЩай оттаивает)) )
Пыс. а как надо?
Каракоз Кошкымбаева
Лучший ответ
Я мясо давно не замораживаю и тем более не покупаю мороженное.
Купила охлажденное, свежее и сразу готовлю.
Раньше достала из морозилки, причем не на кухне оставляю, а в холодильнике (собсна там оно и должно размораживаться как надо) .
Потом начинала готовить то, что мне нужно.
Елена Ласукова
ночь лежит
Roza Bekisheva
я обычно на ночь вытаскивают и в холодильник
В идеале вечером достаю и естественным путём. Если быстро нужно-в микроволновку, или в воду.
и кладу его в холодную воду, чем больше кусок, тем дольше размораживается
Инга Гвоздь
лежит размораживается ночь .или день до вечера.
Ольга Шувакина
кидаю в раковину в воду и ухожу на работу. или спать ложусь. если надо срочно, то в теплой проточной воде.
банально кладу в раковину на ночь.... не люблю разморозку в микроволновке....
Кладу и жду когда оттает.
Дальше - положила в тазик ( чтоб не капало) и в холодильник, там оно постепенно и размораживается, делаю это, как правило, на ночь, чтоб утром уже готовить.
В воде и размораживается.
Лиля Гермус
в холодильнике и при комнатной температуре
Аня Лихолай
просто лежит в раковине, если срочно - в микроволновку
К=
Криsтюх@ =)=)
Вы реально не знаете как размораживается мясо?
Лампой паяльной, а Вы думали.
в тарелку, чтоб вокруг все не заляпать. когда таять начнет. и на ночь ставлю. или ели днем достала. то тогда под воду ставлю
Жанна Яровая
стою над ним и уговариваю : " Милое, замечательное мясо, размораживайся поскорее, я из тебя вкуснятину сделаю :)" и так всю ночь, а на утро оно уже готово к кулинарным экспериментам :)
Katyusha Avzalova
если времени много, то просто надорвать пакетик, положить в тарелочку и ждать, периодически выливаю оттаявшую жидкость. Если времени нет - то под воду холодную, не раскрывая пакетика. Микроволновкой стараюсь редко размораживать... предрассудки наверное у меня про микроволновку)
Утром вынимаю перед работой, к вечеру всё размораживается.
Либо когда с утра забываю это сделать в микроволновку на Defrost
в кастрюлю и заливаю горячей водой, потом, когда остынет меняю снова на горячую и так пока не разморозится. Это если не в микроволновке.
в микроволновке, программа разморозки
Есть микроволновка? Открой микроволновку положи мясо и через минут 10 оно разморозится
положила в миску и жду пока разморозится..