Прочие дела домашние
Почему ворона для гнезда тащит не ветки, а проволоку и прочий искуст. материал?)
Наблюдаю сегодня ворону, которая складирует всякую хрень на тополе . Явно же для гнезда) ) Почему не натуральный материал?))
Строит гнездо по новым технологиям :)) Вумная шибко, видать из Сколкова родом :))
Надежда Силкова
привет,Люда! Модернизированная, видно))
Анюта
Нана технологию небось у чубайса скомуниздила))))
Она умная, наслушалась радио и собирает металл для бронированного гнезда на случай беспорядков, падения метеорита или войны
Вороны гнёзда не строят! А тащат всё ...это у них инстинкт такой, тащить всё, что плохо лежит! Вороны вообще непредсказуемы и хитры ...Сегодня вот только знакомый рассказал, что смотрел видео, где две вороны катались по лобовому стеклу авто, как с горки... до этого клювом расчистив снег!) ) Приветушки, Катюш))
На века строит.
Не знаю, не знаю, на счёт проволочек ..
но вот шерсть собачью они очень даже любят !
Как то я чесала в скверике собачку, так вороны передрались за клок шерсти !
вообще то, проволочкой примотать шерсть или что то ещё, удобнее чем веточкой пожалуй умные птички )
не верит видно ворона хрупким веткам, вот и тащит что попрочней.... вот же умные вороны ---химию -физику не изучали, а всё опытным путём определяют!!!!
Умные птички становятся. Особенно вороны. Наблюдательные. Соображают, что искусственный материал долговечнее веточек.
блестит, вот она и тащит..
пусть дети, как только вылупятся сразу привыкают в каком дерьме жить придется, умная птица, и выживаемость у них высокая, ко всему приспособится
Нано ворона из Сколково, строит нано гнездо =)
Ну, видимо ворона _Продвинутая_ попалась! Не какой-нить там Ученик/Знаток, а настоящий Гуру! ;) Ну, а если серьезно, то Вороны строят гнезда из чего попало. Не только из веток.
С уважением! _Роман_
Защищает гнездо от соседей-ворон !