Прочие дела домашние
Бываю в Одноклассниках, поиграть, так вот обратила внимание, что некоторые..
выкладывают фото совместные: Оля и Денис, Саша и Маша Антоновы (имена условные) . Мне просто очень любопытно, так поступают самые ревнивые семьи или есть еще какие-то причины?
Так бывает, что у человека есть одно глупое достижение (она замужем) , а больше в жизни ничего не добилась, вот она и вставляет это свое достижение везде где только можно. Несамодостаточные по одиночке люди.
У меня фото меня, у мужа мы вдвоем. При этом, у моего супруга дофига достижений, помимо брака со мной :) Не логично выходит, если говорить о ревности, не находите? :)
Олеся *
не нахожу. Просто не понимаю
Думаю, что ревнивые. Чаще всего - бабы.
На примере одной знакомой скажу что так поступают или ревнивые или женщины искупающие вину в прошлом, там свои млядские похождения и т. п. Конечно это у них в голове, но они из всех сил пытаются всем доказать что сейчас они порядочные жены и метери и являются одним целым. По крайней мере моя знакомая поступает именно так.
Может, те, кто не заинтересован в "раздельных" знакомствах. Это как раз неплохой признак. Думаю, ревность тут не играет роли. Это ведь совместный профиль.
есть такое.. и у каждой своя причина... думаю, это женское таки "достижение"))отношусь плохо..
ну, а толку то... ревнуй не ревнуй, если сужденно, так суждено))) ) некоторые "мудрые" жены еще и статусы на странице мужа такие пишут, что не каждый мужчина догадается придумать)))))
....живу в Находке одноклассники (в основном) остались на Кубане, вот для них и выкладываю фото своих родсвенников, семьи---про ревность даже не думала...
Олеся *
Имеется ввиду не альбомы, а именно главное фото.
у моих знакомых совместная страничка на двоих (жена и муж) в контакте правда называется Ленар-и-Оля.... муж говорит ревнует, чтобы у всех была отдельная страница не хочет.. .
у нас с моим мужем разные страницы... нас даже в друзьях друг у друга нет в инете))) )
но у меня есть его фотки на странице наши и совместные и дети... а у него только он
не понимаю вопроса
Вы меня прям в тупик поставили таким вопросом))) ) Выкладываю всегда те фото, где лучше получилась или интересные моменты, бывает и с мужем, и еще с кем-нибудь.. . Каким тут боком ревность честно говоря не поняла.. . Я просто не заморачиваюсь))
Эльвира Тюменева
она говорит о НИКАХ...где пишутся ники совместные....
Олеся *
Имеется ввиду главное фото, так сказать, Ава и ник.
Так поступают глупцы.... я с такими не общаюсь, нахрена так делать ну хочется мне подруге что то написать, женское и знай кто там сидит, нефиг... таким я не пишу))))))
Здесь дело не в ревности или отсутствии самодостаточности. Людям просто так удобно, только и всего. А потрещать с друзьями и подружками можно и не в сети.