Прочие дела домашние

Как вы думаете, от какого продукта вы поправляетесь?

Наконец-то поняла, почему я толстею… это шампунь!! ! Сегодня прочитала: «питает и придает объем… » С сегодняшнего дня я моюсь средством для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»
Так, так, так! Теперь ясно, отчего я худею! Всё! Буду мыть посуду с шампунем!
Ольга Моисеева
Лучший ответ
Наверное тоже от шампуня))))))
мне 42 года.. . Уже лет 20 при росте 180 вес 82 (+-3 кг). . Жру что хочу, могу не жрать, если жрать не хочу..
Чё то мне кажется, что от бананов)
Натали Тундыкова (Пашкевич) Добрый вечер,Светлана)))
А на меня что то и шампунь не действует, я всё в одной поре, что моюсь, что не моюсь, а вот если блинов наемся, тогда во все стороны переть начинает.
~Людмил@ ~
от майонеза
я его почти не ем
не припомню таких продуктов, как-то зимние каникулы у родителей мужа на одних пирожках, пельменях да чебуреках жили, думала, домой приеду-толстая, взвесилась-вообще не поправилась, вот как так
у меня грех - булки с маслом )) к сожалению заменителей их еще не придумали
Svetlana Volobueva
Я поправляюсь когда превышаю свой суточный расход калорий приходом. То есть если я трачу 2000, а ем 2500- буду полнеть. А от какого продукта- уже неважно.
Nadezda Begleeva
я поправляюсь от количества и малоподвижности. .
а продуктов таких полно)
От спортивного гейнера )))) Я массу набираю специально.
Виктория ***
если бы так все просто было бы ((
Анюта Булатова
От сладких продуктов. Т. е. - от сахара.
Аня Рудакова
Картошка и нарушенный обмен веществ, ну и нельзя сбрасывать со счетов наследственность-вот по каким причинам я поправляюсь...
Мария Рудеева
Точно знаю что поправляюсь от выпечки))) А может тоже от шампуня....
Хоть от каких, если я их съем на ночь....
Слатенькое люблю
Ирина Шлюндт
Чудо, если это так. Поделитесь опытом, через пару месяцев.
да вот только, ничего такого...
майонез. томатный сок, жареное
хлеб, мясо, майонез, сахар