Прочие дела домашние
Почему я не поправляюсь?
Зимой я была 60 кг. А сейчас я вешу, то 49, то 50. Бывает что и до 48 доходит. Я ем-ем и все равно не поправляюсь. А поправится очень хочется. Что не так? Что делать?
К инфекционисту и проверить на глисты.
К эндокринологу... проверить щитовидную железу.
Вот причины снижения веса.
мож тебе железо потягать чуток? нарастишь мышцы, будет неплохо. И есть надо не абы что, а белково-углеводные продукты, каш побольше разных хомячь, гречневую, геркулесовую и перловую
Проверьте щитовидку
зачем вам это? я тоже всю жисть хотела толстой/упитанной быть (ветром сдувало мои 45)))) - знаете, мечты сбываются)))) теперь мечтаю взад всё вернуть)))
нормальный вес, радуйтесь...
а мне бы похудеть.. . а вам бы к врачу.. . если вы резко похудели без видимых причин, то это серьёзно....
Зачем, растяжки нужны чтоле? А так то если "конституцией тела" не предусмотрено, то так.
к эндокринологу сходи. а с 60 кг похудела сидя на диете или само собой получилось?
Я думаю, многие люди Вам завидуют, что Вы хотите поправиться. Тут похудеть бы! Эх...
На самом деле, существует огромное количество причин, вызывающих нездоровую худобу. Рассмотрим две из них. Первая — это искривление позвоночника, которым может «похвастаться» почти каждый. Искривленные отделы влияют на работу щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта. А при предрасположенности к худобе вероятность потеря веса становится большей. С проблемами позвоночника помогут справиться такие специалисты как йоготерапевты и остеопаты. Не старайтесь заниматься самолечением, это не приведет ни к чему хорошему.
Второй причиной худобы считается нарушение работы системы пищеварения, которое вызывает замедление усвоения пищи, при котором теряется вес.
Иногда мы с удивлением смотрим на людей, которые едят в огромных количествах достаточно калорийную пищу, и при этом остаются худыми. А дело в том, что у этих людей не хватает такого гормона, как кортизол. Именно он отвечает за распад тканей. И какое бы количество пищи эти люди ни потребляли, их вес сжигается кортизолом.