Прочие дела домашние
а от семечек поправляются?(в плане массы)
да, от них ну очень сильно поправляются, я сама так раскабанела, они очень калорийные. Я думаю ты сама можешь заметить что когда их ешь, то аппетит вроди и проходит, но они такие что пока все не сгрызешь, то и не остановишься. Вот и получается что ешь ешь а оно все в бока да в животик
Еще как!
А в каком плане еще можно поправляться? Это масло, не более 50 гр в день до 15-00 часов.
Татьяна Жунёва
в плане здоровья
я очень поправляюсь. поем месяцок и + 3 кило.
Конечно. Там каллорийность-то какая. И случай из жизни - тётка моя родная, села на диету. И весь день семечки, да орешки лузгала. Через месяц пару килограмм добрала. И дооолго удивлялась. Пока её матушка моя, медик, не вразумила.
От семечек худеют, так как (сори) прожевать как надо мы их не успеваем.... Поэтому часто семечки вызывают ЧИСТКУ организма, значит и снижение маааааааааассы тела)))))))))
Ещё как, они очень калорийные. Я вот когда бросала курить грызла их день и ночь, потом устала на диете сидеть.
Да, они очень калорийны!
да очень каллорийны они!
Смотря сколько съесть! В сто граммов семечек, если не ошибаюсь 400 ккал. Ток что считай сама )))
а еще, если их много и часто грызть, портятся зубы
Да. Особенно в бедрах. В них содержится большое количество углеводов и жирных кислот
Зависит от количества съеденного. Но, вообще, семечки подсолнечника относятся к высококалорийным продуктам! Из них же масло делают!!!!