Прочие дела домашние

а от семечек поправляются?(в плане массы)

да, от них ну очень сильно поправляются, я сама так раскабанела, они очень калорийные. Я думаю ты сама можешь заметить что когда их ешь, то аппетит вроди и проходит, но они такие что пока все не сгрызешь, то и не остановишься. Вот и получается что ешь ешь а оно все в бока да в животик
Надежда Бондаренко
Лучший ответ
Еще как!
|..lenysya..| ****
А в каком плане еще можно поправляться? Это масло, не более 50 гр в день до 15-00 часов.
Татьяна Жунёва в плане здоровья
я очень поправляюсь. поем месяцок и + 3 кило.
Конечно. Там каллорийность-то какая. И случай из жизни - тётка моя родная, села на диету. И весь день семечки, да орешки лузгала. Через месяц пару килограмм добрала. И дооолго удивлялась. Пока её матушка моя, медик, не вразумила.
... ...
От семечек худеют, так как (сори) прожевать как надо мы их не успеваем.... Поэтому часто семечки вызывают ЧИСТКУ организма, значит и снижение маааааааааассы тела)))))))))
Ещё как, они очень калорийные. Я вот когда бросала курить грызла их день и ночь, потом устала на диете сидеть.
Да, они очень калорийны!
К.
Кристина .
да очень каллорийны они!
Смотря сколько съесть! В сто граммов семечек, если не ошибаюсь 400 ккал. Ток что считай сама )))
а еще, если их много и часто грызть, портятся зубы
Alena Ivanova
Да. Особенно в бедрах. В них содержится большое количество углеводов и жирных кислот
Зависит от количества съеденного. Но, вообще, семечки подсолнечника относятся к высококалорийным продуктам! Из них же масло делают!!!!