Жемчужинка, ты что подглядываешь за мной?))))))))))))) )
Мне сегодня кума принесла 5 кг бананов ей привезли 30кг так она решила поделится вот сижу наминаю)))))) люблю не очень но могу парочку сьесть.
Прочие дела домашние
Вы любите бананы?
Нет, не люблю. Могу съесть пару штучек в год...
Обожаю! Это один из тех продуктов, которые очень трудно есть в норме, хочется съесть сразу много.
неа
люблю, особенно в блинах с шоколадом))
Ира И Саша Женатые
если не лень-черкните рецептик,пожалуйста!!!
я так желудок восстанавливаю-на голодный желудок (нехолодный банан). помогает-классно. так что люблю и уважаю.
неа.... поменяю банан на грушу или грейпфрут....
Петрова Ирина
Добрый ,Совулька)))
с молоком и с сахаром, да все в блендер - мммм, вкуснятина))
Да, очень
люблю, очень)
С молоком особенно!
люблю и ем, но не так чтоб уж каждый день
да)
очень спокойно к ним отношусь
О.... да.... я их так шекшуально ем.... вы не представляете....))))))))
Карина Синюгина
это не ты случаем?)

Не люблю, хоть и живу в Африке. Их у нас несколько сортов продают.
Да могу в охотку два банана заточить)) А так особо прям сказать ЛЮБЛЮ. не могу....
любим с мужем
Это мой самый любимый фрукт с детства, может потому, что помнятся голодные перестроечные годы, как-то был завоз бананов в овощной-весь район сбежался, я стояла в конце очереди, а мой одноклассник купил последние 11 кг бананов (я только недавно узнала, что на всех соседей, а раньше думала, что все ему хапуге). Даже на календаре обвела дату-сегодня ровно 2 года как последний раз ела бананы. Теперь, когда все можно купить, ем их каждый день.
обожаю! любую клетчатку. Особенное спасибо мне говорит мой кишечник. Любим в пюре переработать блендером и смешать с творогом, или с кефиром. Даже в манную кашу недавно добавляли, отлично получилось. В рационе-каждый день по одному
моему деду дали банан он сьел и сказал какая гадость он оказалось сьел его с кожурой так что еште бананы без кожуры очень вкусно
нет, мне от них реально плохо) ) я яблоки люблю.
Люблю бананы) И всякие банановые йогурты, мороженное, конфеты)
da!
обожаю бананы