Прочие дела домашние

А вы кокетничаете с незнакомыми мужчинами?) ) До какого возраста это уместно?))

Antonina Parfenova
У нас народ закомплексованный. Мало того, что сами всего боятся и стесняются, так и других более раскованных осуждают. Каждый может делать все, что ему хочется, главное удерживаться в рамках закона.

Если у человека, хорошее настроение и игривый нрав, то это замечательно, а если еще и в зрелом оставаться позитивной, то и цены ей нет. Надо только рамки все таки знать, а то как я буду выглядеть если начну кокетничать с юношей годящимся мне во внуки))) ) Во представила, как они будут ржать надо мной )))
Гуля *****
Лучший ответ
Уместно до тех пор, пока чувствуешь себя уверенной)))
Sveta Anisimova
Посторонним мужикам глазки строить? В любом возрасте это неуместно.
Ольга Якубюк
С 50-80 примерно))
Да.
Уместно, пока от моего кокетства не тошнит окружающих. Пока не тошнит)
Antonina Parfenova Приветик))
я думаю-пока они от нас ждут этого флирта, до тех пор уместно. не самой нарываться, а так сказать- подыгрывать))) не сильно смело)))
Елена Наумова
я сегодня укокетничалась с мужчиной в битком набитом автобусе.... чуть ли не 10 минут мы с ним выясняли -- выпустит он меня на остановке или нет ( он стоял огромной стеной около дверей) он обещал вынести меня из автобуса на руках, нежно прижимая к себе и т. д ит. п.... закончилось всё тем, что я двойным сальто вывалилась из автобуса ----но зато на своей остановке!!!!))))))))))))))
Antonina Parfenova Привет)))
до любого возраста можно-ограничений нет, если вы чувствуете себя на все 100% уверенно!!!
Ирина Додрова
Я-то не кокетничаю, но эти хмыри уверены, что наоборот :)) Причём, чем страшнее морда кирпичом, тем больше они пытаются меня домогаЦЦа :)) Дурики, простихосспадя.. . :))
Zhanna N
Antonina Parfenova Привет))
Не люблю я энтого, мне мужики обрыгли, акромя мужа. Бесят они, тем более не умееют нормально подкатить к бабце, такой пошляк впереди светит.... по работе бля достали, клиенты чёртовы, всем бы яйца поотрубала! И еще бы жёнам настучала на них, падлы!
Нет. Я, наверное, невоспитанная грубиянка, но я терпеть не могу, когда ко мне подходят знакомиться, пытаются угостить или завести со мной "остроумный разговор". Отвечаю резко. У меня тяжелый характер, и прежде чем подпустить к себе человека, я должна узнать о нем все. . Это мой муж прибывает в уверенности, что он со мной познакомился. . Ну да, он. . После того, как я узнала о нем, увидела его на фото и подошла поздороваться с его другом, когда они вместе пили пиво..)))
Antonina Parfenova Приветик, Юля))
Не-а. Не умею флиртовать и не тянет.
Юля Кокина
я и со знакомыми не кокетничаю, зачем если есть муж кокетничать? самооценку повышать? смысл?
Оксана Кяго
неее-папика трахать не буду))))
Юлия Сёмина