Прочие дела домашние
Что за манера здесь у некоторых оскорблять незнакомых людей из-за возраста? Они сами до старости доживать (вн.)
не собираются, или думают, что до 80 лет будут неотразимыми юношами и девушками?
Они живут в мире иллюзий, что никогда не постареют, я тоже, когда мне было 15, никогда и не думал, что мне будет 30... Всех ждет зрелость и старость, так что лучше быть доброжелательными, иначе старость будет печальная... очень, одни останутся.
старухами то если повезёт будут многие, но гадкими старухами будут не все. Тут я думаю причина в том, что люди преклонного возраста себя дискредититировали своим недоброжелательным некорректным поведением в обществе.
Дильназа Хамраева
Старческое слабоумие никто не отменял, начало шизофрении - тоже. Люди не виноваты, они просто больны. Их можно только жалеть.
Это по жизни так у чмошников.
Потому что основные российские скрепы - грубая сила, наглость и хамство. на том стояла и стоять будет земля русская
К счастью этих некоторых пока не встречал ...а вообще то --доживут доживут и там "свою обратку" получат
А вы думаете, что люди в возрасте себя иначе ведут? Многие сами провоцируют на грубость. Я работаю в больнице и это вижу постоянно.
Не встречала таких здесь.
такая же манера как у тех, кто оскробляет тех, кто моложе
Помнится местные старушенции брюзжали, принимая меня за малолетку.
Так что если хочется к кому нибудь примотаться, то повод будет найден
Лично Дудь не собирается. Он вместе с Илоном Маском изобретут лекарство от старости (раз старость - болезнь, значит нужно лекарство), а затем под песни Дэвида Боуи полетят на Марс и там будут строить охренительный капитализм.
Ну... пока главврач не придет.
Самое интересное что тот, кто оскорбляет как правило сам куда старше )))
Татьяна Кот
Вы о пожилых мужчинах, которые считают, что женщины старше 25-30 - неликвид, а они сами всегда ликвид? Здесь их полно, как и оскорбляющих женский пол из-за отсутствия девственности. Однако в реале таких ни разу не встречала. Наверное, сидят по домам, боятся выйти на улицу, ибо от одного их вида и дамы 60+, и представительницы интимных услуг разбегутся кто куда.)))))
говорят что возрастом, национальностью и местом рождения гордятся те, кому просто нечем больше гордиться:)
не задавали идиотские вопросы и не было бы оскорблений!
Честно сказать не встречал таковых. А вообще от недалёкости.
Татьяна Кот
И я в реале не встречала, боятся. А здесь полно.