Прочие дела домашние

Почему некоторые оскорбляют людей ни за что? У них нет других развлечений? Я вас первой хоть раз оскорбила?

Я внимания не обращаю. Тем более, если оскорбляют здесь, либо вообще в интернете. Те, кто оскорбляют, не совсем устроены своей реальной жизнью, свой негатив они всё равно себе обратно забирают и после начинают болеть. Их стоит пожалеть.
Алёна Рассказова
Лучший ответ
А у вас нет других развлечений, кроме как троллить?
вы кстати на своей волне, но не оскорбляете. это факт. более того готовы выслушать любую точку зрению, если она без личных переходов. А скрываете по делу, хамство, ответы ниочём. Но есть на проекте люди, которых как бы можно тюкать, модно, не знаю почему, закон стаи, и слабаки этим пользуются. можно тюкать учеников, как вариант. с заведомым хамством к ним. волчьи законы, кусай первым. НО это всё ерунда на самом деле. Посмотрите что в жизни происходит
Дарья Речкина вот учеников тюкать - последнее дело! Бывают изредка трехэтажным ругаются без причины, но это не так часто. Есть ещё нагловатые, без ругани (это чаще женщины).
Вы резко свое мнение высказали, несогласные с ним люди в ответ. Каждый при своем. Кстати, отдайте мне сына и невестку, я только рада буду. Мой деть не понять где два года живет. И его подруга с нами никогда жить не будет.
Ирина Сорокина
Ну да. Оскорбила своим наглым наездом ))
Анна Полетаева
Леся Ляшенко Как дела долбоёбовна ?
Они не знают, что надо отвечать за гнилой базар.
Вы? Да.
Ирина Сепсяк
вам любой неподходящий ответ видится оскорблением, если он не совпадает с вашим мнением. Вы сворачиваете ВСЁ, что не сходится с вашими представлениями. Такая обидчивость прям, как у школьницы в подростковом возрасте.
Ольга Карелина
Может это вам так кажется? К примеру не любите читать правду, сворачиваете ответы в которых нет ничего оскорбительного. И вспомните как гадко вы отзывались обо всех сорокалетних женщинах, что это неликвид, страхолюдины и т. д.. Может пора критично посмотреть на саму себя?
Да, некоторые оскорбляют . Сейчас кстати поменьше, раньше чаще было .
Люди разные, разные семейные установки.
Лариса Скитлс
Да тут некоторые так самоутверждаются - говорят гадости незнакомым людям. Не принимайте близко к сердцу.
Alva Ra
Вы, порой, критику воспринимаете как оскорбление. Хотя люди и не думали вас оскорблять.
Достали, наверное....
Я вообще на знаю, кто ты, но удачи тебе!!!
Moldir.arynova
так вот кто этот страшный монстр по-ходу, с двойным акком! кроме вас никому не написал этого сегодня. Хотя была и бурная дискуссия! Запомните прошлого века наши мультфильмы даже в Европе действительно ценили и называли лучшими !

А на орбиту выводит только Россия людей, остальные платят и доставлять не могут, даже США. они кстати виновны в гибели целого экипажа в 21ом и в диверсиях как пить дать. Свой экипаж угробили они сами. Это на тему ваших ответов недавних.

п. с. если прав насчет двойного акка, то просьба извинить и не серчать.
Юлианна
Ради прикола
Татьяна
А чего, я вас оскорбил? Что-то не припомню. Подскажите, где, когда?
Это называется - Психологический садизм. Это не болезнь, это сущность. А потому примите как данность.
... есть же слоны, птицы разные, люди... вот и такие есть тоже...