Прочие дела домашние
Почему некоторые люди в интернете могут просто так оскорбить незнакомого человека?
Хватает хамов везде!
а в жизни некоторые могут даже убить. помнишь 5как на остановке одна баба другую шампуром зарезала очередь в автобус не поделили.. и такой бытовухи криминальной--полно. так что цени интернет здесь все отделывваются лишь небольшим неврозом
вот такие они какашки. Скажи спасибо, что это не в реале
Я думаю это может быть по разным причинам. Плохое настроение. Самого обидели. Малодушие. Просто психическая болезнь. Невоспитанность. Для некоторых слоёв населения хамство - норма жизни.
Не распыляйте себя по мелочам и в реале хватает людей, которые на чужом фоне стараются выгодно выглядеть за счет обсуждения внешности или еще чего либо, а те кто в инете оскорбляет, так, срань Божья, не далекого ума (

к сожалению это так... здесь нужна толстая кожа и острый язык... привыкай... и удачи)))
Потому, что культура общения у нас в стране отсутствует.
Раньше такого хамства не было.
потому, что уверены что не получат достойный отпор...
всё перечитала и не нашла ни одного оскорбления
ай ййай они своим же ядом себе же экран забрызгивают ха ха ха
Потому что вне интернета то же самое делать кишка тонка :)
да потому что в реале можно за это и получить по лицу (иногда и ногой)
простите, но вы не на правосламном сайте, чтобы жаловаться на злых порой неадекватных людей. Вокруг полно всякого и хорошего и плохого, было бы наивно ожидать розу без шипов. общение в нете без хамства и троллинга
тебе показалось
здесь одни милые люди