Измена - это понятие растяжимое и чёткое одновременно. Синоним - предательство, т. е. отказ от человека, отстранение от него.
А тут начинается растяжимость: кому что важно. Кто-то коробиться от разговором о другом, а кому-то и месячный роман с сексом пережить нормально.. .
Думаю, измена - это если жалеешь, что ты связан со своим близким человеком. не хочешь с ним быть. А потом уже это подкрепляется разными поступками.. .
Есть ещё распущенность, когда не может устоять перед соблазнами - но тогда это уже глупые петух или курица, и кто с ними живёт, должны понимать, на что подписывались.
Прочие дела домашние
что можно считать изменой? только наличие сексуальных отношений? Хочу для себя понять
Каждый сам себе определяет, что он считает изменой.... Один не считает изменой секс с другими партнерами, другой может простой флирт счесть за измену...
сексуальные отношения не факт, бывает разово и случайно, а вот душевная измена так ни когда не происходит.
Зависит от общих ваших взглядов. ХЗ, может вы свингеры.
Для меня флирт-это уже измена! Увижу-убью, порЭжу на кусочки и закопаю!))))) ) А Вы про сексуальные отношения....
Изменой лично для меня считаеться только близость тел, точнее сексуальный контакт и флирт также. А для Вас что, ето уже вам решать.
так это лично вам и решать. . для меня даже переписка типо люблю хочу и полетим измена
просто секс на стороне (в поездах дальнего следования, со страху в туалете самолета и, вообще, когда милого нет рядом, а хоцца) - это неверность. Измена, когда делаете нарочно, считаете вправе так поступать, а еще потом дети от таких порочных связей получаются