Прочие дела домашние

Какая была у вас самая смешная детская мечта?))))

Olga Peshevich
Мечта не смешная-велосипед. Но способ ее достижения-обхохочешься. В лагере посоветовали, что если нарисовать желтым цветом гномика, положить под подушку, встать в полночь (самой, без будильника), сказать: Гномик, появись, и загадать желание, то оно исполнится... Долго искала желтую копирку, чтоб перевести из раскраски, т. к. нарисовать красиво не получалось. Но в полночь проснуться так и не получилось....
Виктория Першина
Лучший ответ
Быть космонавтом)))
Почему-то мечталось о лакированных туфельках синего и красного цвета. Сейчас смешно, т. к. вкус у меня стал куда сдержаннее, терпеть не могу аляповатость.
Claudia Marco
Жить среди океана на острове, среди детей. И чтобы рядом не было взрослых. Всегда оставаться ребенком
Смешных мечт не бывает. Нельзя над этим смеяться, какой бы она не была.
Маша Христенко
Olga Peshevich смеяться можно по разному)
конечно была мечта, помню сопливая тогда была, смотрели сериал "Рабыня Изаура", думаю, многие его тогда смотрели, короче ...так мне главная героиня Изаура нравилась, и вот в очередную серию просмотра я просто начала выть на взрыд.... мама спрашивает "Доченька, что случилось?? " А я вытираю нос, прям как главная героиня сериала-рукавом и говорю "Почему, ну почему вы не назвали меня Изаурой??? "ну и решила-вырасту, имя сменю))))) )
p.s.родители до сих пор в шутку называют Изавара или Заварка))))
Evka *
Была мечта прыгнуть с парашутом.
Выйти замуж за Боярского.
КУПАТЬСЯ В ШОКОЛАДЕ. я даже хотела работать на шок, фабрике "бабаевской"(теперь он концерн "бабаевский")