Прочие дела домашние

Что вы чувствуете когда видите в почте новый комментарий?:)

У меня почему то сразу такое неприятное чувство возникает, думаю ну вот опять какой то спорщик привязался...
Жадра Чукенова
тоже самое
потираю руки что сейчас будут сраки.
РЕдко кто что пишет позитивное--типа какая молодец. как хорошо сказала и тд))
Анджела Просявичене
Лучший ответ
я расстраиваюсь когда комментов нет)) )
Люблю по обсуждать чего-нибудь в комментариях.
Наталья Журова
интерес, конечно, и тревогу: вдруг гадость написали, а я довольно впечатлительная, но такого почти не бывает)
Любопытство чувствую: что написали?
Люда Филькина
интерес и волнение одновременно
Елена Литвяк
Во, и у меня так! Я еще думаю- оставил мой ответ кого-то неравнодушным, раз мимо не прошел)
мне тоже любопытно просто.
мне, кстати, в комментах в основном единомышленники пишут, или там флирт, сто лет никто гадостей не писал
Ксю !
О. е.... интересненько)))
Roza Saginbekova
волнение))
Вот как раз поэтому я отключила оповещения о комментариях. Я могу увидеть комментарии, только если повторно захожу в вопрос, а это делаю нечасто - в том случае, когда вопрос меня заинтересовал.
Ekaterina Starchenko
Интерес. Мнения разные. Иногда это очень полезно.
так если неприятно-то игнорьте, делов-то...:))
Галина Кравчук
Жадра Чукенова Так любопытство заставляет открыть все равно:D
дададададада, точно такие же ощущения.
аж открывать письмо с оповещением страшно... .
ну у меня примерно то же самое: "Ну вот, началось.... ". Я редко комменты читаю поэтому
мне всегда интересно)))))
Флюза Карамова
Уже давно не вижу. Отключила. Если мне интересно, вернусь посмотрю что написали, если не вернусь - значит мне это не интересно. Не очень хочется видеть на почте чьи-то "ценные замечания" по поводу ответа оставленного неделю, месяц, год назад.
с удовольствием открываю, если заинтересует - отвечаю.
Дарья Иванова
Мне нравится.
Jeon Bo Ram
Сюрпризик мне уготован.
Ольга Бойко
Интересно
Ardak Imangalieva
я думаю "ой наверняка какой-нибудь дегенерат мне гадости понаписал"
Люблю комментарии.
Гуля Фомина
А я очень люблю комментарии. Потому что это - общение.
Не люблю отвечать впустую.
Вот, напрмер, люблю комменты Синей Птицы - в моей прошлой жизни, когда я была Искуственным Интеллектом, мы с ней частенько общались )))
обычно просто с интересом. но иногда разминая пальцы, в предвкушении срача) ) хотя откровенную бредятину и дурь оставляю без ответа
У меня иногда такое же чувство))