лично мне становится неловко проходить мимо них
стараюсь особо не глазеть, один случайный взгляд, как на обычных прохожих и хватит
если настигают какие-нибудь проблемы, вспоминаю таких людей, молодую женщину, живущую в соседнем доме, которая не ходит. которую муж каждый день возит по улице в инвалидном кресле, как они разговаривают, улыбаются, смеются, так тепло становится, сердце радуется.
Прочие дела домашние
что вы чувствуете когда видите инвалидов любого возраста.никому не в обиду
что у меня всё ещё не так плохо
Ну и угораздило ж его/ее...
Nodira ..
Да... и такие мысли тоже бывали...
иногда зависть, потому что встречаю счастливых инвалидов. и думаю: вот человек радуется, а у меня всё на месте, и я ещё думаю, что я несчастна!
Чувствую, что все мои проблемы в сравнении с их бедой суета и пустяки...
стараюсь не показать вида что бы взглядом не нанести душевную рану человеку - просто приветливо улыбаюсь
Жалко...
Стыд... и бессилие, что либо изменить! Стыд за себя.. здоровую и вполне благополучную, за правительство которое тратит миллионы на всякую некчемную дрянь, вместо помощи тем кто в ней остро нуждается, за государство наплевательски относящееся к больным детям... И огоромную благодарность к людям которые хоть, что то пытаются делать... не на показ... а во имя!
Сочувствую. Делаю равнодушный вид, чтоб не обидеть. Потом размышляю о том, что они наверное уже привыкли, раз не спились.
я думаю - Спасибо Господи, что меня и моих близких это минуло,
еще думаю что напрасно я жалуюсь порой на судьбу - что кому то реально хуже,
ну и стараюсь не пялиться - т. к не прилично это
что нужно радоваться тому, что у меня все на месте..
Мне очень жаль этих людей! А думаю я о том, что не дай бог такое случиться с моими близкими
будучи детьми мы подсмеивались над ними, а сейчас у меня сын-инвалид. Сейчас мне всех их жалко, я очень сочувствуюродителям и близким таких людей. Вы не представляете как это горько, а порой обидно, когда тыкают пальцем и смеются!
что никто ни от чего не застрахован
жалость и сочувствие
чуствую и думаю что наш мир и провительство говео поршивое !!!