Прочие дела домашние
Кто был под наркозом? Что вы чувствовали? Что видели?
Вообще ничего. Меня просто не было в тот момент. А вот выход из наркоза один раз был очень неприятным, видать какую-то хрень вкололи, казалось, что моя душа летает по каким-то дворцам, погружается в какие-то воздушные водовороты, какая-то дворцовая мебель и прочее и вдруг " прилетела"- очнулась на койке в палате.
Гульнара Шакенова
старый добрый кетамин
Всегда одинаково. Доктор задает вопросы, предлагает считать до 10. Считаешь - потолок начинает кружиться, бело-синий цвет. Не успеешь опомниться, секунда пройдет - тебя расталкивают, не дают покоя, уже лежишь в палате, из всех мест трубки торчат. Оказывается, уже два часа прошло и тебя уже привезли и переложили. Все видишь и слышишь, но лень реагировать. Страшно хочется пить, но нет сил это сказать. Поэтому если пить будет можно - до операции предупредить соседей по палате, чтобы с ложечки потом попоили глоточек, только рот смочить. И пусть кисти рук растирают, быстрее в себя придешь.
В последний раз после операции, лежу, думаю, какая я, наверное, интересно бледная, вся такая загадочная... Встала, посмотрела в зеркало - ага, щаззз. Вокруг глаз коричневые квадратные круги 10х10 см, такие огромные. И на скуле здоровенный бланш, синяк. Видимо, уронили, когда на каталку перекладывали. Или в наркозе что-то сказала, вот и схлопотала в челюсть от доктора)
Уснула, проснулась. Ничего не видела))). Самочувствие прекрасное, ни тошноты, ничего. Немного хотелось спать и сухость во рту.
Ничего не видела, когда начал отходить наркоз - появлялось все из темноты. Сначала звуки. Потом осознание.
почитаю, мне как анестезиологу интересно.
Просто как тебя выключили, нажали кнопку и нет тебя.
Алуа Альмагамбетова
Хороший наркоз наверное! Повезло!
Шум, гам, повязали, положили, прожектора и усе. Проснулась уже в палате)))
Это аппендицит в 7 лет)) я ещё и отбивалась. Хорошо сделали, хоть им и досталось от меня, все прекрасно зажило и шов косметический сделали.
Ни че .
Ничего не чувствовала, ничего не видела. Когда приходила в себя - немного по коридорам полетела, и проснулась.
несколько раз была, ничего не видишь, всё равно что спишь.
Отключилась быстро, пришла в себя сразу. Сразу начала разговаривать с врачами. Про себя подумала, что и таким образом не выспалась.
видел бога.. спасителя нашего от скверны и бесов .
-------------------------------------------------------------------------
Марина Варюхина
то есть ничего не видели?
Алуа Альмагамбетова
И какой он Бог? Что говорил или нет?
Мирно заснула. Под конец наркоза чуть не удрала со стола, показалось, что на работу опаздываю))). Даже трубку вытащить не успели. Хирурги потом бурчали, что предыдущую пациентку "еле "растолкали", а эта (тобишь я) чуть с катетером в вене и трубкой в горле не ускакала.
Я была пушистым кубиком и мне было спокойно и легко
Алуа Альмагамбетова
Что делал кубик? Летал?
Уснула, никаких снов не видела, проснулась как обычно, правда не сразу поняла где я
Темнота, больше ничего! Как бы исчезаешь
Алуа Альмагамбетова
Интересно, а куда исчезаешь? Не видно?
Наркоз был импортный, уснула незаметно и очнулась, когда вывозили из операционной
Алуа Альмагамбетова
Т. е. сна не было? Импортный дорогой?