Прочие дела домашние
помогите дельным советом
Ничего не радует меня в этой жизни, все есть, только детей нет, как вижу детей сразу депрессия, пока не могу забеременеть и в ближайшее время не смогу, тяжелое заболевание, лечение которого длится очень долго ( постоянно грущу, редко улыбаюсь, больше злюсь ( муж почти не поддерживает ( на улицу лишний раз не выхожу, не гуляю никогда ( подскажите что мне делать как стать нормальной (
Всё в твоей голове)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми (Авраам Линкольн) .
Это оооочень трудно. Я по себе знаю. У меня тоже проблемы со здоровьем. Иногда делаю жизнь окружающих невыносимой. НО! Через "нехочу" иди на улицу, езжай в деревню к бабушке, ходи к подругам, ещё много чего можно придумать. Главное - не зацикливайся на СЕБЕ ЛЮБИМОЙ! НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ! Заботься о других. Дни в заботе о других пролетают быстрее. Поверь, ты нормальная, просто у тебя сейчас проблемы. Только что посмотрела фильм про Анну Герман. Ревела. Думаю, у человека судьба такая сложная была, а я тут с какой-то депрессией справиться не могу.
Можно устроиться на работу, связанную с детьми, и реализоваться в ней. Принять себя и свою ситуацию и перестать впадать в депрессию. А то до того момента, как сможете зачать малыша, совсем в унылого меланхолика превратитесь.
перестать себя гнобить и жалеть одновременно.. . жить полноценной жизнью. . иначе и брак развалится, если так будете себя вести...
Просто понять для себя, что жизнь не даёт всё и сразу.... Почти у каждого чего то нет и живут.... Пока вы свободны, реализуйте себя, развивайтесь, направьте силы на строительство мира для будущего ребёнка.... Жизнь ОБЯЗАТЕЛЬНО даст вам варианты решения этой проблемы...
Молиться.
Будь я Вашим мужем, я бы Вас бросила и не из за отсутствия детей, а за мерзкий характер.
Мария Черных
может так оно и есть, постараюсь прислушаться и исправляться...
А что говорят врачи? если они говорят что вы сможете забеременеть то, значит сможете. . ждите.. . это придет... Постарайтесь отвлечься. Никогда не рисовали, начните рисовать, не танцевали, возьмите уроки танцев, пойте, прыгните с парашютом.. . Сделайте дома ремонт. постарайтесь не думать о проблеме хотя бы какое-то время. Судя по фото Вы очень молоды. Попробуйте отвлечься, как говорят "все проблемы в голове". Чем больше вы об этом думаете, портите себе нервную систему (а она как известно не восстанавливается) , тем больше вы отдаляетесь от цели.. . Мы никогда не получаем все и сразу, для всего нужно время. . Порой бывает так, что чем больше мы пытаемся что-то сделать, усердно трудимся, в итоге мы это не получаем... подождите. . повремените с врачами... Свадьба, брак не означает что нужно сразу заделать детей.. . Поживите с мужем пока просто друг для друга, а дети потом появятся и тогда покой вам будет только сниться.
В жизни всегда есть проблемы, которые нужно решать. Относитесь к той проблеме, так же как и к любой другой. Поверьте покупка квартиры, поиск супруга не менее важные проблемы. Но в других семьях их решают. Я знаю семью где детей не было, но они преодолели ту проблему. Постарайтесь и вы поддерживать вашего мужа. Для мужчины то не менее важно, чем для женщины.