Прочие дела домашние

Что важней для женщины, духовная близость, материальная обеспеченость, сексуальная удолетворенность. Правильно все раставил.

Страсть какая.
Ничего не надо, милейший. Я Вас боюся.
Надин Шмидт
Лучший ответ
можно без подружек.
и остальные вещи достаточно субъективны. индивидуальны
Е. Г.
Все одинаково важно. Вот все бы мужчины так думали! Было бы больше счастливых женщин.
Все важно. Мне тока подружки не нужны, у меня МУЖ!
Моя знакомая развелась с двумя мужьями попричине неудовлетворенности. Сказала: я не могу без секса, я люблю секс. Все индивидуально. Тут часто читаю что в постель чуть ли не под наркозом ложаться как на пытку. Главное чтоб люди подбирались по интересам. Тек то любит пожрать имели жену повариху; профессору образованную супругу с которой не стыдно на люди появиться; секс к сексу чтоб не бегали по любовникам. Вот и ищите себе пару, а не выбирайте одним местом и потом ожидаете что человек будет меняться.
Елена Дон
значит так, Борис. ..) подружки нафик не нужны, без материального ты можешь быть близок только на рассоянии. а без сексуальной удовлетворённости можешь только фригидную себе подыскать.
Это очень индивидуально...
я думаю материальная сторона. какая б ни была любовь, а когда жрать нечего...
"Дети, деньги, и чтобы не было целлюлита на заднице" - из какого-то фильма. Ну, у Вас тож неплохо всё расставлено.
Для меня все важно. Именно в таком порядке
Нужно выбрать одно?
Мне важно все.
Одно не получится.
Юлия Бортник
важно меньше видеть такие авы перед сном....
Kira Sato
Ну да, мне как раз подходит именно такая последовательность.
у каждого свои ценности. Как можно под одну копирку всех уравнивать?
Одно другому не мешает, и еще добавьте свободу...