Прочие дела домашние
Вот из такой нематериальной пряжи получается вполне осязаемая ценность)))
Ребенок - безусловная ценность! А вот какая - духовная или материальная, а?
Это я в дополнение к своему вопросу о ценностях.

Дина Zhussupova
Спасибо, Миссис Хадсон! Как трогательно... Безусловно - лучший ответ! :-)))
Elvira Vikhareva
и Вам спасибо,Шеба)))всегда жду Ваших вопросов,так интересно на них отвечать...просто удовольствие!
Духовная и эмоциональная!!!
... ))) Рождение ребенка делит душу на части ...)))
... И очень хочется верить ...что б день о материальности со стороны ребенка к родителям ...пришел как можно позже ...)))
Ну, а со стороны родителей ...ох, Шеба ...)))
Как быстро растут наши дети ...
Как скоро они становятся самостоятельными ...)))
А мы вспоминаем ...книжки, походы в театр, зоопарки ...
... И счастливую мордашку детеныша ...)))
Как быстро растут наши дети ...
Жизненная! Кстати и на старости лет пригодиться...
Безусловно духовная с материальным постоянным вкладыванием.
ой, Шеба! Вот устанешь за день, как собака,
идёшь домой злая на безмозглое начальсво.. .
А дома доча обнимет своими ручонками,
и начинает чирикать... Куда злость и усталость делись?! !
Безусловно, духовная ценность.. .
А дома доча обнимет своими ручонками,
Безусловно, духовная ценность.. .
духовная и душевная..))))))) ни один любящий родитель не вспомнит, сколько денег потратил на свою детишечку.... или сколько самостоятельный любящий детеныш должен (прям передергивает от такого меня) родителям ...а вот первое слово помним всю жизнь... и первый рисунок храним как самую большую ценность!
Ольга Каширина
У меня апликация ...)))
Тюльпанчик ...)))
И первые стихи ...зарифмованные ..." мамочка - солнышко " . " солнышко - звезда " ...)))
Все лежит с бирочкой из роддома и запиской отца детеныша ...)))
При нелюбви собирать что- то " на память " ...это все храню в шкатулке ...
Тюльпанчик ...)))
Ну яже девок своих ни ради Денек завёл. Тем более под програму Путина они не попали. Ни жалко
Ну явно не материальная)
Дина Zhussupova
Разве он не материален?!!!:-)))
Для матери - единственно настоящая.
Ребенок-Ваша душа!
если хочешь продать его на органы, то материальная. xD
Ребенак это ваша половина а какая материальная или духовная решать только вам.
Дина Zhussupova
Нет, не согласна! Хоть я его и родила,но ребенок - не часть меня. Он - отдельная, уникальная, самостоятельная личность.
Это принципиально.
А за ответ - спасибо! :-))
Это принципиально.
А за ответ - спасибо! :-))