Прочие дела домашние
Насколько вы рисковый или осторожный чел, не войдете в лифт с посторонним или пройдете спокойно сквозь толпу возбужденны
подростков?
Спокойно передвигаюсь. Не нужно создавать лишнего повода зацепиться и самому не цепляться, не потому что безразлично, а потому что 90% подростков дибилоиды. Нужно в течении нескольких шагов приближаясь к опасному объекту (а внутреннее чутьё вообще не ошибается как правило) становиться хищьником. Это когда ты идёшь, замечаешь все шорохи, все движения, тени и в случае проявления агрессии ты готов будешь в качестве самообороны вырвать например трахею.. . Тут либо тебя - либо ты. =) Правда восточные мудрецы учат не идти на опасность, а обходить её. =) Что не всегда получается.
я-боюсь. если можно-обойду. попала разок в неприятности из-за того, что страх не хотела показывать- теперь лучше убегу.
У каждого есть интуиция и чувство самосохранения... вот их и надо слушать.. а не оправданный риск, это больше бравада)
не входить в лифт с посторонними-это уже суперосторожность, доставляющая неудобства, но для женщины все же оправданная, если посторонний-подозрительный мужчина. а в отношении толпы возбужденных подростков-однозначно, если есть возможность, то лучше обойти и это никакая не осторожность, а просто здравый смысл, если же конечно человек не камикадзе или мазохист. удачи!
спокойно вхожу если всех бояться и на каждом шагу обарачиваться сморя не идет ли кто нить сзади то так и свихнуться не долго а случиться что то может где угодно и когда угодно когда человек даже и не догадывается об этом. что самое интересное люди боятся нормальных людей а реально убийц и т. д. не замечают.
У вас осторожный вопрос. Я думаю что жизнь надо беречь. И быть очень внимательным человеком. Всё будет зависеть от ситуации. Я стараюсь думать о людях хорошее.
Береженого, говорят, сам Бог бережет. Не люблю рисковать, тем более если не вижу в этом смысла.
Похожие вопросы
- День прошел спокойно? Или что-то свело вас с ума?)
- ЧЕСНО!!!!ТОЛЬКО ЧЕСНО СКАЖИТЕ!!!!кто может пройти спокойно мимо мирно спящего кота???))))))
- неделя прошла спокойно, а тут одна смс и у меня как будто душу наизнанку вывернули...наверно хочу услышать слова поддер
- Если вас бесит вопрос, то зачем вы отвечаете на него, ругаясь и поучая? Пройдите спокойно мимо!
- Поговорка "свадьба без драки-не свадьба" имеет место быть?) а ваша свадьба как прошла,спокойно и все строго по плану?)
- Интересно я парвильно поступила или нет? Когда я вошла в подъезд там возле лифта стояли 7 парней....
- Скажите! Вы рисковы человек? Или осторожный?
- Семьяне, а вот если вы едете в лифте, и к вам в лифт зайдет чел с дымящей сигаретой, то что вы сделаете?
- Возвращаюсь сегодня из магазина. Вошла в подъезд, из лифта вышел мальчик лет 10. Увидел, что я с сумкой
- А у вас в парадных и лифтах гадят???? А что сделаете если сцыкуна в процессе встретите?