Прочие дела домашние
А вас муж спрашивает, что сколько стоит?? ? Обманываете? Или чесно говорите что почём?)))
Спрашивает, а я обманывала, обманываю и буду обманывать.
Если спросил сколько стоит- значит вещь на его взгляд говняная и цена ему нужна только для аргумента против этой вещи))
ему это неинтересно
Не спрашивает, оно ему и не надо.
Не спрашивает.
Потому и не врушничаю.
Не спрашивает. Не интересно.
надо беречь друг друга)
Никогда не интересуется.
Не спрашивает. Но ценники видит, когда хочет увидеть. У нас раздельный бюджет, так что может только плечами пожать))))
Не, не спрашивает
а мы все вместе покупаем
как есть говорю. А для чего обманывать?
Он даже не спрашивает ЧТО купила... Если сама не скажу-покажу. У нас как-то так. . Оба знаем что надо в целом и каждый "отвечает" за свое.. . А на счет цен. . Скажем так - если спрашивает - отвечаю.. . Максимально близко к реальности называя самые простые пункты списка :) А вообще он и сам на интересующие его вещи цены знает, а остальное редко-редко спрашивает и то - с целью именно узнать, без каких-либо дальнейших высказываний.
Не спрашивает, зачем ему знать за сколько я покупаю себе белье, например.
Aimana Altynbekova
А что, кроме белья вы ничего себе не покупаете?
вот сижу вспоминаю и поняла, что ни разу не спросил)
Меньше знает-крепче спит!
Когда как. Если нужна какая-та мелочь, на что он орать будет (как лишняя трата) , тогда могу не договорить (преувеличить)) , но чаще говорю правду, ибо иначе, просто потеряю его доверие)
Иногда спрашивает. Говорю как есть. Даже больше цену называю:) ! Пусть знает что нужно больше зарабатывать!:)
Юлия Петрова
Завышать цену,это перебор!