Прочие дела домашние

ДАМЫ - а вот сильная и САМОДОСТАТОЧНАЯ ---может просить деньги у нас у МУЖЧИН ---на свои потребительские нужды

* *
Просить-никогда, вы по одному только взгляду должны сразу догадываться, что дама денюжку хочет! И так каждый день!
Яна Терлецкая
Лучший ответ
никогда не просила . сами давали и предлагали
Ket Kriger
Просить? Да вы офигели что ли? Пусть спасибо скажут если вообще возьму, а то ведь и в харьку швырнуть могу, ежели чего не так. Сильная и самодостаточная не станет просить, это унизительно.
хм.. . обычно у таких женщин мужчины просят на карманные расходы ((((
А просить то зачем, мужчина любящий, не жадный должен подарки делать любимой и да и денег давать.
Сильная и ссамодостаточная не поросит, ей и так дадут.
Если это единичная просьба, то почему нет? Всякие ситуации бывают в жизни...
Юлия Кабалина
Чего? мне сроду никто денег не давал, всегда свои есть, дождешься от вас
на свои нужды не прошу, мне просто дают деньги, а куда уж я их трачу отчета не требуется!))
Сильная и самодостаточная может все, и ей не стыдно денег попросить, если нужно.
Стесняются только мямли.
Дана Хасенова
Как хорошо что я слабая и беспомощная.
Мне и денег просить не стыдно, и помочь мне, и пожалеть.
И вообще зачем быть сильной когда есть мужчины, а у меня их три, муж и два сына.
Может не только попросить, но и отобрать. Она же СИЛЬНАЯ.:)))
Если это про сильную и самодостаточную то вам стоит задуматся на какой ей нужны деньги может нужен ты
Аксинья