Прочие дела домашние

ДАМЫ -а как вы у мужа просите ДЕНЬГИ? на шмотьё на харчи на бензин

Юлия Арутюнян
На шмотье свои деньги заработанные, на продукты спрашивает - будешь что покупать и дает, заправляет сам машины это его обязанность .
Тетяна Газій
Лучший ответ
Щас скажут, что они не просят.. он им сам дает.. по доброй воле..

---

ну я ж говорил.. )
Cветлана Шутова
Руки в боки и очень грозно: МУЖ!!!! ГДЕ ДЕНЬГИ??!!
Не прошу, просто иду и расплачиваюсь картой. Если плохо себя ведет-устраиваю себе шопинг в квадрате :)
просить не приходится, он мне на карточку переводит, обычно больше, чем надо)
К*
Камилла ***
не прошу, как ни странно. на карточке всегда есть деньги. если надо - могу пойти и вертолет купить. подводная лодка у меня уже есть - ее покупать не буду... но могу продать...
нужна???
Елена Ник.
Еду мы вместе чаще всего покупаем или он сам оставляет мне денег, одежду, ну я стесняюсь тратить на нее, у нас с доходами туго, но просто говорю, развалилось напрочь вот это и то, и когда деньги появляются то он просто дает мне денег и я покупаю, иногда прошу на какие то мелочи просто словами: "Дай, пожалуйста денежку, мне надо вот заэтим" и все. У нас общий бюджет никто ничего не отбирает и не выпрашивает.
Лена Гоголева
Вот ещё, сам карточку даёт и наличка знаю где лежит.
Говорю-надо! Не даёт - сама куплю и пусть его пугает этот факт....
никак, беру деньги и иду покупать, его денюшки у меня
словами