Прочие дела домашние
собираемся на природу с покрывалами, но этот день припадает на первый день месячных
вопрос: не вредно ли сидеть на земле в в месячные?
всегда вредно, на теплое что-нибудь лучше садиться.
Это сугубо Ваши проблемы и задавать такой вопрос - ну надевайте рейтузы или панталоны с начесом - мама то есть у Вас и спросите ее - как поступить - я блин на улице работала в любую погоду и не спрашивала никого а одевалась по погоде и все
Ваши месячные тут никого не волнуют - я беременная на даче огород вскапывала и ничего - только на пользу - только не в СТРИНГАХ как сейчас девки ходят и не кричала у забора - можно мне или нельзя что либо делать - до чего бабы отупели теперь
на земле вообще сидеть вредно особенно весной, когда земля не прогрета
вы как из вакуума
на земле и без месячных сидеть вредно, и женщинам и мужчинам!!!! холодно еще!
вообще вредно сидеть на земле в любой день, тем более сейчас земля еще не прогрелась
Все завист от:
1. температуры Земли
2. времени нахождения попы на Земле
3. Толщины прокладки между Землей и попой
А вообще вопрос на ТП тянет. Ну если боитесь, то соломки подстелите.
1. температуры Земли
2. времени нахождения попы на Земле
вас на траве ждут клещи и туча голодных комаров...
Холодно же еще на земле сидеть. Уж точно не полезно.
Если земля влажная, то не стоит. Возьмите что-то, на чем можно сидеть. Седушку например для стула, а под него лучше еще пакет подложить.