сидячей работой? швеи еще.. . и т. д... .
да и вообще, в принципе, реально ли где-то работать постоянно? много лет....
Прочие дела домашние
я никогда не понимала: как можно всю жизнь проработать кем-то вроде бухгалтера, библиотекаря ну или что называется сидя++
Это же от черт характера зависит. от наклонностей. от способностей... Кто-то взрывной и имульсивный - ему только свадебные вечеринки организовывать, кто-то обстоятельный и дотошный - можно и на одном месте 8 часов в день сидеть. Люди-то все разные. Скакать с места на место как блоха тоже не выход - где же будет ( и когда) профессиональный рост?
Реально для усидчивых и тех, у кого цели в жизни ограничены и им достаточно того, что имеют)))
Ольга Мамышева
не совсем правильно..я просто не люблю никакие перемены в жизни..работу тоже не люблю менять..надо менять и окружение.а я люблю стабильность и уравновешанность в жизни..меня так устраивает..а цели у нас у всех ограничены.все хотят одного и того же-жить счастливо..а у вас цель-в космос полететь?
Пральна, лучше шпалоукладчицей... .
Носишься туда-сюда и каждый день на свежем воздухе.
Любимая Только Его
все равно это рутина: все время делаешь одно и то же
Akaru Mahanbetova
Куда они носятся то? Я когда на поезде проезжаю мимо в окно вижу, они всегда на обочине сидят))))
подрастёшь поймёшь
Ну уж и работа, официантка. Я уж лучше на опе с компом. Да и оплата другая.
Любимая Только Его
это же подработка)) а не работа.. так, во время учебы
Я работаю бухгалтером и не могу представить себя официанткой или продавцом в страшном сне... )
Или дояркой - вжик-вжик )) И на свежем воздухе ))
среднестатистический человек у нас в стране работает примерно 2-3 года на одном месте.
Исключения составляют те, кто действительно сидит на тепленьком местечке. )
А если рассуждать о специфике работы, я наоборот скорее кабинетный работник, разъездной характер работы мне нафиг не уперся, пробовала не понравилось.
еще важно чтобы результат работы зависел только от меня, а не от других людей
Да, реально. А что касается "сидячей" работы - это дело вкуса: одним хорошо дается кропотливая, однообразная деятельность, другим хочется активности, суеты, беготни.
Мне нравиться работа мозгами) ) а это можно только сидя, при беге сострясение получается)) ) а на одном месте - срастаешься с коллективом- они как родные))
как раз и люблю работу в кабинете за столом. тихо. людей нет и не надо..
У меня сидячая работа. Да еще и кропотливая. На первом месте работы отработала почти 11 лет.
20 лет работаю в медицине, никакой рутины, интересно и разнообразие.
А я не понимаю, как можно работать продавцами, курьерами. . Кругом люди толкутся, гвалт, хаос. . ;))
Можно, можно много лет на одном месте. . если найдешь себя и свое место. . ;)
Я вообще не понимаю как люди могут на одной работе одним делом заниматься всю жизнь? (кроме ученых и НОРМАЛЬНЫХ деятелей культуры) вся остальная работа - это же повеситься.
Вообщем я не совсем точно выразился - не интеллектуальная постоянная работа - это смерть для меня