Страшные редко снятся, но вот буквально вчера - ну просто жуть!
Друг нашей семьи открыл у себя цех по разделке ...человеческих трупов, мясо потом на рынок сдавали, а чтобы самому убить кого-либо и разделать - отдельная услуга, дополнительная цена. Всё происходило в подвале, видела море крови. Приехала к нему в гости, а он мне что-то суёт и предлагает попробовать. Беру, жую что-то жёлтое, на вкус мерзкое, аж тошнит, а друг спрашивает, понравилась ли мне человеческая печень.
Проснулась я с чувством тошноты и ненавистью к другу, понадобилось время, чтобы объяснить самой себе, что это просто сон. Брррррррр!!!
Прочие дела домашние
Снятся ли вам страшные сны? Какие они?
Мне не страшные снятся. Мне - тревожные. Лучше бы детские кошмары снились, честное слово. Страшные сны - все равно чем-то оканчиваются. А вот тревожные - они остаются без окончания на следующую ночь, и тревожат снова.
Бывает :) Вам нравятся страшные истории? Последний раз мне приснилось, что я плаваю, а в воде меня настигает нечто огромное, противное, черное, склизкое с длинными тонкими щупальцами. Вот одной щупальцей оно меня кольнуло. Потом мне во сне сказали, мол через 40-50 дней будет понятно, что со мной будет, что Это было токсичным :)
Хех.... смешной сон))))) Не, мне покруче снились.... рассказывать не стану, женщин пожалею... будь они хоть трижды сильнее многих мужчин..))
крайне редко, но бывает - снится, что утром у меня экзамен, а я мало того, что ничего не выучила вообще.... не знаю даже, по какому предмету экзамен будет...
снятся, вещие
С ребёнком связано, теряю во сне её всё время.
Видимо, подсознание материнское.
Тоже просыпаюсь от ужаса.
Видимо, подсознание материнское.
Тоже просыпаюсь от ужаса.
Вампиры всякие, которые нападают, но я читаю молитву и они отступают.
Не часто, но есть сон, который повторяется уже на протяжении многих лет
Ксения Потапенко
Знакомое ощущение. Хотите, поделимся? Расскажите. А я - про свой.
Давно вообще ничего не снилось.. . Даже скучно как-то))
Тоесть как я отрезаю себе руку и играю ей в беисбол сон не страшный.
Раньше снились (хотя и не вполне "страшные"). Записывал в числе других интересных. Но архивный винчестер с записями снов приказал долго жить.. . Теперь не снятся. Страшные не снятся. Нейтральные снятся.
Некоторые сюжеты своих страшных снов (кстати, это не ужасы, от которых просыпаются в холодном поту) помню, но рассказывать не буду (можно считать это суеверием, можно ещё чем-нибудь.. . не важно) . Ну разве что один назову, который снился лет 10-12 назад. Меня преследует медведь, я пытаюсь в него стрелять, но из-за того что нервничаю, промахиваюсь раз за разом. Не помню, чем там дело закончилось.. . :)
Снятся, но очень редко. Последний раз я просто умерла во сне в постели от какой то болезни, бе.. .
А вот вспомнилось что чаще всего снится: выпадают зубы, я теряюсь в чужом городе и никак не могу найти маму, не могу набрать ее номер телефона, не четко дисплей или просто она не берет трубку, еще часто снится захожу в комнату гаснет свет и я не могу его включить, или еще что я ничего четко не вижу все как в тумане, или не могу бежать будто на ногах гири, или не могу говорить, или кричу но совершенно без звука. Вот мои обычные кошмары. Интересно что они значат:)
Пожары в основном.
Не то что страшные. Скорей странно-отвратные. Как-то приснилось, что захожу в ванную, у себя дома. А в ванне валяется здоровенная - в пару метров, дохлая многоножка.