Прочие дела домашние

А вот если у мужа окажется 2 гражданиские жены..как определить какая "настоящая", а какая "полюбовница"..если у обоих де

ти есть (поровну), живёт и с той и с другой поровну примерно. (делает вид, что в командировки ездит)....ну и кто из них кто?
Обе сожительницы вашего мужа ! :)
Оксана Бунева
Лучший ответ
Галина Валерьевна ещё и третья откуда то?? :)
а зачем нам это определять. Свои проблемы все что ли решили. . пусть они сами определяют кто есть кто. И как им жить дальше с этим
Елена Лукина
Галина Валерьевна для научной статистики, чтобы знать кто есть кто...
А его случайно не Сулейман -хан зовут? А говорят денег не хватает, вот мужик на гарем заработал.
Диана Майсюк
Пущай жребий, что ли, кинут)) ) Или у них и монета в двумя решками?)))
Жанна Грачева
ничего не обычного-это реальность современная
Та, которой носит деньги. Потому что которая его сама содержит- это он уже в полюбовниках получается.
Галина Валерьевна обеим носит...
а если у одной из дам штамп - это меняет дело? Кому-то легче???
Ольга Межова
Галина Валерьевна конечно легче - уже хоть какая то определённость кто "заглавный"..ну кто истерить моральных прав больше имеет
Здесь нет настоящей. Они обе полюбовницы одного мудака:))
муж-то ваш? , нет, так гоните в шею...
обе они ...левые, так сказать и не на что прав у них нет, пусть себе и друг другу волосы на голове рвут

жена есть ЖЕНА, и какая она не важно, главное он с ней живёт, а как уж живёт никого не должно волновать, а любовница должна знать своё место!
Tamara Voitchenko
Да нормально все - у всех одинаковые права. Точнее - все свободны.
ахаха! супер вопрос:)) ) и главное ответы мужчин- ни одна не жена!
Настоящей женой будет считаться та, на которой он оффициально женат, а иначе просто любовницы.
Vera Boll,geb. Smirnowa
та, которая появилась первее - почти жена... другая уже полюбовницей считается))) )

ну а муж - козел тогда
Галина Валерьевна а как узнать - кто первее то появился? следственный эксперимент проводить?
Пройдет время и две гражданские жены постареют. У него появится новые гражданские жены и никакой ответственности перед гражданскими семьями.
Aliya Kusainova
а ты в паспорт посмотри, может он азиат или араб. многожёнство в крови!! ! ты будеш за детьми смотреть, другая готовить, третья убираться ну и т. д.
~~~Volna~~~ ?????
Галина Валерьевна я то - точно ничего не буду..это не мой муж - это потерпевших
Обе фальшивые.
Bibigul Karimova
настоящая та с которой была регистрация в загсе.